Отзыв о компании Линия 12/ЕТС
Добавлен: 16:14 17.04.2010
Другие названия: ООО "Линия12/ЕТС"
Сайт:  linea12etc.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  рекламное агентство полного цикла

Дата начала работы: Апрель 2008
Дата увольнения: 2010

Отличный дружый коллектив,отличная команда

Заработная плата выплачивается не вовремя, по желанию работодателя зарплата урезается на эннный процент, когда пожелается президенту.
Профан Исполнительный директор самоутверждается, не имея соответствующего опыта работы, на сотрудниках, не умеет принимать решение самостоятельно, стучит и подлизывает президенту в открытую. Людей официально на работу оформляют когда захотят.
После испытательного срока зачастую обещанная сумма ставки не меняется.
Президент и вице президент позволяют себе орать на сотрудников и материть.
Любимая фраза президента: Я плачу вам деньги, поэтому имею право...!
А если у него плохое настроение, это ВСЕ, попадают под крик и оскорбление все!
Руководство не умеет признавать соей вины, всегда во всем находит "виноватых" из сотрудников компании и добивают их! Некогда не знаешь исчут уже на твое место человека, или скоро начнут искать!
Любят увольнять сотрудников с дня на день "сегодня ты уже не работаешь" либо не выплатив зарплату до конца, либо по официальной зарплате!!! Сокращают персонал по официальной зарплате, по соглашению сторон! Мотивируя: больше сотрудник не заслужил по своим соображениям (без обоснования), больше не можем заплатить, либо: а ты болел за этот год аж 2 недели, или опоздал на работу аж 10 раз ( не учитывая, что сотрудники каждый день задерживаются на работе) поэтому расчет отпуска тебе положен при увольнении только по официальной зарплате!!!
Можно еще писать и писать!!!
Кто хочет быть опущенным, обруганным, обманутым, всегда во всем виноватым, уволенным "с дня на день (не знать ищут ли уже на твое место человека) и обманутым в оплате труда...КИДАЙТЕ РЕЗЮМЕ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Короче одни плюсы

# Green2013-07-24 16:56:05
Bila na sobesedovanii v etom agenstve .. Otpravlala resume na doljnost Receptionista. Sna4ala so mnoi obwalas devushka po imeni Marina, o4en priyatnaya (rabotaet tam 2 mesyaca) .. posle obwenia s nei slojilos horowee vpe4atlenie o dannoi kompanii ..

Posle etogo ko mne priwla viwe upomyanutaya "Бывшая модель их же модельного агентства работает Фин-директором. Орать научилась похлеще Хозяина" .. Ne pomnu, kak ee zovut .. No, takoe vpe4atlenie, 4to ona umeet tolko orat, pri etom nisya kakuyu-to 4uw .. 100 slov v sek. a smisla v etom nikakogo. Ya priwla na sobesedovanie i nikogo ne zastavlala sebya brat na rabotu, ona s pervoi minuti znakomstva na4ala razgorarivat so mnoi na poviwennih tonah, a potom prosto kri4at, ne sprosiv pri etom kem ya rabotala, kakie yaziki znau itd. .. Takoe vpe4atlenie, 4to u nee postoyanniy sindrom PMS .. libo ona prosto trahaetsa s hozyainom agenstva ... 4estno govorya, bez upotreblenia mata trudno o nei 4to libo skazat ... V kracii, ya ne ponyala, 4to ona ot menya hotela .. nabor slov, 4ut li ne oskorbleniy, dlya togo, 4tob ya prosto ne zahotela tam rabotat.
# гость2012-06-12 13:08:29
Все абсолютно точно. Каждое слово правда
# Я и Я2011-10-12 22:02:10
Бред. Писал явно человек не слишком успешный....