Отзыв о компании Агротехмаркет
Добавлен: 21:08 15.07.2014
Другие названия: ООО "Агротехмаркет", ООО "Биоагромаш", ООО "Агроменеджер"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 999-90-31

Описание деятельности:  Производство шампиньонов, холодильный терминал

Дата увольнения: 2014

Их просто нет.

На собеседовании обещают золотые горы. На самом деле зарплата сборщика грибов около 17 000. Зарплату платят раз в месяц. Директор Зуев Евгений Трофимович оскорбляет работников, иногда и руки распускает. Все в состаянии после ядерной войны. Ничего не работает, на ферме по выращиванию грибов холод и сырость. Больничные не оплачивают. Работников считают за рабочую скотину. Уволить могут за минуту, если начинаешь требовать положенное, то Зуев со своей шайкой увольняют по статье. Работают гости из Средней азии (они даже получают больше чем русские). Я никому не советую работать на этих барыг.

# елена2014-09-09 23:18:33
Это частная территория, никто реагировать не будет. Люди уходят и боятся ,что не выплатять деньги и не отдадут документы. Что "обгадят "при устройстве на другую работу. Ведь это так и есть.подумайте сто раз,прежде,чем устроиться в эту организацию.
# Таисия2014-09-02 23:05:07
Если все так, это ужас... А что Прокуратура и пр. надзор, чего молчать-то?
# Михаил2014-07-18 10:28:04
Полностью согласен со всеми. Компания - отстой!!! Год проработал на 17 000, хотя обещали 35 000. Зарплата полностью черная.
# имя не важно2014-07-17 20:08:55
Но Бендер жив! Приезжайте,даже в Одессу не надо,приезжайте в Долгое Ледово-и убедитесь! Согласен с каждым написавшим. Удачи всем,кто попробует там работать,но на деньги не рассчитывайте,рассчитывайте на свой энтузиазм и крепкие нервы. Там мягко телят,но уйти чистеньким не придется, минимум испорченной трудовая. Всем удачи!
# шрек2014-07-17 19:58:08
Приходите работать! Только имейте большие уши для наращивания лапши!
# алексей2014-07-17 19:56:07
Жалко что нет на них соответствующих инстанций! В этом мире за все приходиться платить, И вас ,господин, Зуев это касается в первую очередь! Какой коллектив,такой и начальник,хотя и коллектива там нет-за шершавость языка-премия!
# мария2014-07-17 19:31:49
Полностью поддерживаю. Работать в этой компашке не только не возможно,но и чревато последствиями. Об уважении к людям не может быть и речи. Гладкая,грязная компания,со всей верхушкой. А товарищу Зуеву с его прихлеба' телями большой 'РАСПЕКТ И УВАЖУХА!'