Добавлен: 20:30 15.07.2014
Другие названия: ОНПФ Правосудие
Сайт:  pravosudie56.ru
Эл. почта: info@pravosudie56.ru
Регионы работы: Оренбург
Телефоны: 8(3532) 22-36-94 ; 89033923694.

Описание деятельности:  Юридические услуги для физических лиц и организаций в Оренбурге.

Никнейм: Никитишна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Июнь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

В кабинете работаешь один .

Начальник хам одним словом,сам не может решить ,что ему надо от подчиненного.Я устроилась к нему через биржу труда раза 4 ходила к нему только,чтоб он подписал обходной лист о том берет он меня или нет,или еще подумает. В итоге когда он все таки взял меня обещал золотые горы. Сказала сама себя оформляй и.т.д. В итоге он начал меня "динамить" звонить и просит,чтоб я не выходила недельку эдак на работу т.к он в командировке,потом еще недельку т.к в офисе ремонт,третью недельку т.к он на больничном.А там и кончился испытательный срок 1 месяц.В итоге мне надо было заполнить бумаги,чтоб мне выплатили пособие на бирже.Сам он мне ни гроша не заплатил.В итоге сказал,чтоб бумаги и табель я заполняла сама,а когда я пришла к нему забрать приказ об увольнении он так начал орать на меня, что я бесполезный работник, что он анулирует мое трудоустройство,что и на бирже я ни капейки не заплачу.И еще отказался ставить отметку в трудовой якобы заботиться о бо мне,что это потом будет глупо смотертся 1 мес.Коллектив у него сугубо мужской все ходят "расписные" и как я слышала их крышует некий вор в законее ( не буду называть фамилию). Закончилось все тем,что я и на бирже не получила пособие он мне не отдал нужные бумаги.Огромное спасибо вам Мардыко Валерий Леонидович что проепала у вас целый месяц!!!!!

# Коршуновский Андрей2016-09-21 16:51:07
Абсолютно не согласен по поводу хамского поведения Мардыко В.Л. и то что присутствует какая то "блатота" может среди клиентов были такие, так люди разные бывают, я работал там несколько лет и уволился в связи с переездом, по настоящее время общаюсь с ним, он неоднократно помогал мне советом, об этом фонде у меня остались только хорошие воспоминания. Желаю фонду дальнейшего процветания
# олег2014-09-21 14:52:30
Действительно,в этой организации происходит,что-то интересное,блатота прикрывается благими делами,и бесплатными юридеческими услугами,если их конечно можно так назвать...