Отзыв о компании ООО ЛайтРевенью
Добавлен: 16:45 15.07.2014

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Бобруйск, Витебск, Лида, Лунинец, Орша

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Нет ничего положительного

После публикации их объявления в местной газете о работе на дому, мной был сделан звонок по номеру 8-902-211-42-42, мне сообщили, что я звоню в ЛайтРевенью и попросили подождать ответа, минуты 3 я слушала музыку, минут 5 разговаривали ни о чем. А когда пришел счет за телефон, выяснилось, что мне надо заплатить за этот звонок 255 750. ЛЮДИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ, ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШИ КРОВНЫЕ, НИЧЕГО НЕДЕЛЬНОГО НЕ ПРЕДЛАГАЮТ А ДЕНЬГИ ДЕРУТ!!!

# марина2015-02-28 21:25:09
я посомневалась на счёт номера телефона-8-902-211-42-42.хорошо что не повелась.Большое спасибо за ваши отзывы.
# Ирина2014-08-25 15:57:05
Совершенно согласна.Совсем обнаглели.Ведь люди звонят в отчаянной ситуации,а они на этом наживаются..ПОЗОР!!!!
# Волат 2014-08-09 22:39:47
Я нашёл в почтовом ящике их рекламу... И заподозрил, что номер телефона их необычный. Проверил по интернету и узнал, что за звонок на подобные номера всегда снимают деньги. А на этот номер - большие деньги и ни за что!
Караул! Милиция!
Слава Богу, что я не звонил и детям не разрешил звонить, пока не узнал, что к чему!
# Алёна2014-07-31 19:20:53
У меня не так страшно. За 2 минуты 130.ооо
# Вал2014-07-31 00:01:32
О, спасибо за информацию, я заподозрил что номер телефона какой-то левый в объявлении, хорошо что ваш комментарий нагуглил прежде чем звонить. Буду знать что кидалово, спасибо за ваше предупреждение.
# аноним2014-07-25 00:30:40
Да задница - мошенники очередные, мошенники- наркоманы