Отзыв о компании Свое мнение
Добавлен: 16:43 15.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  svoemnenie.com

Описание деятельности:  рекламное агентство, брендинговое агентство

Никнейм: Валерий Великанов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Хорошее месторасположение, тихий район центра Москвы. Внутри офиса приятно и тихо, расслабленная атмосфера.

Сомнительное здание - полуразрушенное, вывески нет, внутри как в фильме про конец планеты Земля, но это не отпугнуло (сначала).

Сразу хочу отметить, что собеседование прошел блестяще - мой опыт работы и знания намного превосходят уровень агентства, которое делает стратегию на коленках. Мне так и сказали на собеседовании - а не слишком ли Вы для нас хороши?

Самое главное - свинское отношение HR Ирины Полушкиной. На собеседовании - это была милая девушка, которая произвела приятное впечатление, но потом...

- Обещала позвонить в среду - тишина, звоню сам - всегда занята, говорит загробным неприветливым голосом, что перезвонит, потом ничего не происходит. Так было три раза в течение недели.

В результате - предлагает встретиться с генеральным директором, и опять пропадает.

Звоню в день предполагаемой встречи - говорит, что передумала. И при этом голос - очень недружелюбный, еще и воспитывать начала по поводу того, что я спросил ее, почему она не перезвонила))

В общем, мнение такое - ищут молодых и зеленых, которые согласятся работать за копейки и делать соответствующую работу низкого качества на коленках.

Ну нет денег - так бы и сказала, зачем так мерзко себя вести?

Не советую никому заказывать у них бренд стратегии. Все высасывается из пальца - никакой аналитики нет - это я выяснил у Ирины на собеседовании. Хотя дизайн вполне красивый.

А эйчаров таких как Ирина Полушкина надо гнать. В предмете ничего не соображает, а вид делает, что первая гуру в мире, понты бы поумерить, да книжки хотя бы почитать.

# Аналитик2014-08-06 19:00:23
Проработал в данной компании около двух лет, но так и не получил "золотой пистолет", хотя некоторые сотрудники отработав гораздо меньше, получили "золотые пистолеты"!
# Женя2014-08-06 18:42:52
Ваше счастье, что вы не попали в этот дурдом!