Отзыв о компании 100РА группа компаний
Добавлен: 15:26 15.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  100ra.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  100РА - ФАБРИКА РЕКЛАМЫ. 15 лет мы помогаем создавать имидж, привлекать новых клиентов и увеличивать прибыль, занимая лидирующие позиции на рынке Рекламной продукции! 100РА - это качественный дизайн и производство, обладающее высокотехнологичным оборудованием, позволяющим воплотить в жизнь любую идею. 100РА - это широкий перечень рекламной и информационной продукции, которая поможет оформить и украсить торговые и выставочные площади, офисы, рекламные стенды, презентации, семинары, конференции и симпозиумы. МЫ ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ СОТРУДНИКОВ, для которых работа - это возможность реализовать свой творческий потенциал, жить интересно и эффективно трудиться, стремиться к цели и достигать ее в команде единомышленников и профессионалов группы компаний 100РА.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

Никаких.

В декабре 2012 г. меня после нескольких этапов собеседа взяли на работу в эту шаражкину контору юристом. Когда я в первый день вышел на работу, меня не оформили, сказали офис переезжает, идёт ремонт, всё будет позже, не волнуйтесь. Больше недели меня, помимо основной работы, привлекали как грузчика и разнорабочего.

Руководство экономит на всём, поэтому персонала не хватает, и большинство персонала - "многостаночники". Юрист-грузчик - забавно звучит))

Ну да ладно, самое интересное было впереди: когда я проработал больше двух недель, тому самому генеральному директору, о котором написала "tata" здесь в одном из отзывов, не понравилось, что я в обед решил перекусить в рабочем кабинете. Он случайно зашёл, когда я ел (он вообще имеет свойство ходить и периодически заглядывать ко всем, типа "босс"), накричал на меня, вышел. А потом ко мне подошла Анна - менеджер по персоналу и сообщила, что товарисч Аулов (фамилия ген.дира) принял решение меня уволить.

Я был в шоке от такого самодурства. Мне заплатили какие-то копейки и просто вышвырнули. Это для меня было уроком на всю жизнь (тем более юрист): сначала оформляйся, потом работай).

Генеральный директор Аулов самовлюблённый недалёкий человек, кичащийся своей маленькой властью и мнящий себя вершителем судеб (бизнес построил и взрастил не он, а женщина, на которой он удачно женился, и которая поставила его надзирателем над персоналом).

# Ирина2014-07-23 19:19:02
Припоминаю, как снимала с пластиковых изделий пленку после лазерной резки. Работала бухгалтером...