Отзыв о компании Балтик СТМ
Добавлен: 15:14 15.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Ужасное расположение офиса, транспортная доступность никакая!
Когда все таки добираешься туда все становится еще хуже,мрачные фасады промзоны конца 80х годов, с того времени стоят без ремонта.Вывески у этой мощной организации нет.Внутреннее убранство не уступает внешнему, переговорная отделана дешевыми пластмассовыми панелями коричневого цвета.В отделе кадров просят заполнить две бесполезные портянки, одна дублирует резюме, а другая абсолютно сумасшедшая спектограмма с безумными вопросами.Компания торгует низко качественным товаром собственного производства, который никто покупать не хочет.И все же компания постоянно ищет волшебников, которые умеют заполнять спектограммы и впаривать хлам провинциальным продавцам ручек.

# Аноним2015-04-24 03:08:30
Видно, что автор данного отзыва не работал в данной компании, т.к. на счету Балтика сотрудничество с крупными федеральными сетями и данное сотрудничество продолжается не один год.
Взять хотя бы тот факт, что компания существует более 20 лет на рынке канцелярии. Думаю, это должно о чем-то сказать.
Низкокачественная продукция и провинциальные продавцы ручек врядли столько работают в данной сфере.
Все индивидуально. нельзя судить о компании плохо, если Вас туда не взяли на работу или она Вам не подошла по тем или иным причинам. Нужно быть объективным. Желаю Вам этого и удачи:)
# Сергей2015-01-31 21:14:31
Чушь. Человек явно нисколько не проработал в этой компании. Даже не знает её направленность.
# Шило2014-08-05 14:58:21
Я работаю в этой компании." В каждой избушке свои погремушки". Нет компаний идеальных, но Балтик СТМ далеко не худшее место работы. Смотрите на жизнь с позитивной стороны)))А про анкеты и тесты в отделе кадров...да в какой компании их нет, вы еще не видели анкет в 346 вопросов...и не проходили, видимо, 5 этапов жестких собеседований в более крутые компании, расположенные в престижных районах города.