Отзыв о компании Торал Групп
Добавлен: 13:22 15.07.2014
Другие названия: Холдинг Торал Групп ООО "Торал Групп", Торал, Норд Стрим ООО "норд стрим", Nord Strim OOO Nord strim
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  toral.ru
Эл. почта: secret@toral.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 3209444

Описание деятельности:  Продажа Алкогольной продукции

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2013

Работал в компании "Торал" в качестве торгового представителя. От бывших коллег до меня дошла информация о том, что появились негативные высказывания о данной компании. Прочитав их, долго смеялся и жалел тех, кто написал это!!! Озлобленные на жизнь бабы, а может и мужики, хрен их разберет!!!! За время работы в компании, уровень моих профессиональных качеств значительно повысился, соответственно и зарплата тоже!!!! Коллектив хороший, дружный.Руководство считаю профи. Да, есть некоторые "переборы" по выполнению планов, но в общем и целом нет ничего невозможного для человека с интеллектом. ТК соблюдают, обязательства выполняют, еще и премии за выполнения планов. Некоторые торговые представители зарабатывают даже больше руководителей отделов. Приятно удивило отсутствие "потолков" по ЗП, как в некоторых компаниях.Почему уволился??? Поменял место жительства.

Практически отсутствуют корпоративные праздники.

# Евпаторий2015-10-22 17:16:00
Александ Жарский, это Вы?
# Александр2015-08-25 17:43:00
Кто хочет работать, тот работает и зарабатывает хорошо. А нытиков всегда хватает. Торговые работают на 3 - 5 фирм одновременно и ноют всем и везде. Работал в этой фирме около 10 лет, и не капли не жалею об этом. Зарплаты выше среднего, условия работы хорошие.
# ахахаха2015-07-31 18:40:00
дааааа Лиля Юрьевна, как же вы так? Обосрались вы по полной да и компания, не без вашей помощи катится в ад.... Надеюсь и вам туда дорога)
# Владимир2015-05-26 21:42:37
Ерунда, обман чистой воды. Согласен, как же Вы Лилия Юрьевна опустились до такой ерунды? Это Фёдоров приказал всем писать хорошие комменты? Вы же понимаете, что Ваш неподражаемый стиль общения Вас выдает!!!
# Александр2015-05-23 01:06:46
Полное вранье, компания редкое гнилье.
# не важно, но знают все )2015-03-06 19:43:19
Это 100% коммент человека который не работал в этой компании торговым !
Не верьте ! ОБМАН !
Смешно было читать, спасибо )

p.s.
Для руководителей всех уровней данной говнобудки:
Горите в аду !!!
# Суровый2014-08-04 12:02:44
Поддерживаю, не было такого. А по стилю написания вроде Родионенко написала. Начальник отдела продаж тоже мне:))))
# Неизвестно2014-08-01 00:41:06
Абсолютный бред. Торговых с такой зарплатой можно по пальцам одной руки пересчитать и никакого Михаила нет и не было))))
# иван2014-07-31 12:27:44
враньё,у не было торгового по имени Михаил.