Отзыв о компании Экспресс
Добавлен: 13:13 15.07.2014
Другие названия: ООО "Экспресс"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (863) 241-66-07, +7 (950) 847-14-06

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Приятное общение, но только до того момента пока вы не заключите договор и не заплатите деньги!

Это одно из тех Агенств, у которых всегда есть то что вам надо и хорошие предложения, но как только вы подписываете договор и отдаете деньги оказывается что вам надо подождать несколько дней что бы они якобы связались с работодателем, а потом в конечном итоге оказывается что таких вакансий у них нет!!! Но конечно они предлагают вам вакансии немного на других условиях, но как оказывается работодатель даже не в курсе что он сотрудничает с этим агенством и условия абсолютно другие не говоря уже о з/п. Так что будьте уверенны что здесь просто заберут ваши деньги и время!

# Александр2015-02-13 01:07:03
Согласен полностью. Связался с перспективой+ сегодня, сказали что есть вакансии, но за деньги, я сказал что это не серьезно получать деньги и с работодателей и с соискателей, они не смогли мне ничего разъяснить и внятно ответить. Хорошо что ушел.
# Вячеслав2015-02-12 13:59:59
Ещё они выступают под названием "ФормаТ" и "Перспектива+". Так же от имени Дмитрия Парфёнова и Евгении, Марины и т.д. ...