Отзыв о компании ВБС
Добавлен: 03:17 15.07.2014
Другие названия: Внешнеэкономическое бюро Самецкий и партнеры

Описание деятельности:  таможенное оформление, транспортные услуги

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Июль 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Положительных сторон нет вообще

В начале Компания показала себя даже очень хорошо, но на деле оказалось все иначе. На опыт работы и знания моей сфере деятельности не обращают внимание и платят как студенту или стажеру. руководство занимается мошенничеством, обманывая с зарплатой. Не верьте обещанием данной компании, они несостоятельны в этом вопросе. Вы никогда не получите тех денег на которые рассчитываете. Работой заваливают, денег не платят, клиентам обещают золотые горы, но не выполняют свои обязательства. Так что не советую туда идти.

# А****й С******в2021-08-17 18:36:49
Работаю в компании больше 7 лет, случайно наткнулся на этот сайт, и те кто пишет отрицательные отзывы, видимо в работе полные нули. Коллектив супер, руководство приятное, всегда поможет и выслушает, даст дельный совет.
# Инкогнито2015-05-05 16:29:41
Соглашусь с отзывом "Анонима". Положительный отзыв написан явно кем то из руководства этой компании. Ужасное отношение и к своим сотрудникам и к клиентам.
# Юрий Гагарин2014-12-08 16:47:44
Знаю я этого Александра. Работает братом владельца фирмы.Должность конечно называется по другому ,типа Директор по работе с клиентами. Туп , как валенок, двух слов связать не может. Как человек говно, как профессионал ноль. Хвалебные оды писать одна из его функциональных обязанностей.
# Александр2014-07-24 17:00:01
Очень сомневаюсь в данном отзыве. Сам работал в этой компании и впечатления исключительно положительные.