Добавлен: 02:52 15.07.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Много яблонь на территории завода))

ПОСТОЯННЫЕ задержки зарплаты:на сегодня(15 июля) должны людям за май,июнь.Регулярные невыплаты заработанных работниками премий(любую причину находят).Оборудование и условий для работы никаких...работники сами покупают себе обувь,одежду для работы.Нач.цеха №5(маг.литья) Комаров-это еще тот скользкий тип! Наобещает всем(особенно "новым" работникам горы всего...а потом на армян все валит,мол они во всем виноваты и работники у него мудаки,а он Рыжий и пушистый.Поэтому и погоняло у него Рыжий.)) Ну и напоследок: металл для работы не покупают с мая...и еще до кучи с 12 июля заводу газ за не оплату отрубили.И здесь они опять хотят извернуться и отправить всех в неоплачиваемый отпуск,пока не найдут денег на газ и металл.Это пипец!!!

# бывший сотрудник2014-08-29 14:39:12
Задержки по з.п. на 2 месяца, условий для труда "очень много" - плошка риса через 2 месяца это действительно так. Рабочая одежда покупается (может быть), но выдается редко. К середине лета завод еле еле закрыл по литейным цехам долги 2013г. Хотите ощутить что такое рабство, хамство и постоянный пессимизм - приходите не пожалеете.
# Некто2014-08-13 11:55:57
Походу пиздец заводу.
# НУ-НУ2014-07-17 12:11:57
Что скулите? Рабы работают за плошку риса.Вот и работайте.
А свободные люди уходят и в рабство не идут.
# Аноним2014-07-15 21:56:57
Спасибо вам огромное, что написали! Жду зп за май! А ,оказывается,очередная котовасия! Работодатели просто ужас! И про комарова не понаслышке знаю! Сам бывший работяга, а как выбился в начальники - пальцы веером стал гнуть!
# Аноним2014-07-15 15:15:49
Полностью согласен! А еще людей приглашают на работу... Чем платить хоть собираются? Я такого хаоса ни на одном заводе не видел. Многие хотят на "Рубин" уходить. И вероятно пойдут скоро.
# Работник 5цеха2014-07-15 03:03:04
P.S. Не знаю,как проскочило три звездочки на Рабочее место и условия работы.Я ни одной не поставил.Потому,что условий работы просто НЕТ!