Отзыв о компании Элемент Лизинг
Сайт:  elementleasing.ru
Эл. почта: Элемент Лизинг
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 937 2780

Описание деятельности:  Миссией Компании является предоставление максимально возможного доступа к финансированию для приобретения коммерческого автотранспорта и оборудования для малого и среднего бизнеса во всех регионах России, используя сеть офисов «Элемент Лизинг». Основными партнерами компании являются ТД Русские Машины, ТД Русские Автобусы, ТД Автоурал, входящие в холдинг РусПромАвто, СК Ингосстрах, СК Энергогарант, Heidelberg CIS, Банк «Союз».

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Вы услышали мнение тех, кто не продержался в нашей Компании и трех месяцев. Для тех же кто, привык развиваться на одной любимой работе, посвящается мой отзыв.

Читаю все, что здесь написали, и очень обидно становится за Компанию! Пришла сюда работать еще студентом и за три года работы очень хорошо выросла по карьерной лестнице.

Сразу скажу, что я и по сегодняшний день работаю в этой Компании и влюблена в нее и людей, которые здесь работают, до сих пор. Конечно, как и у всех, бывают тяжелые рабочие будние, когда хочется все бросить. Но каждый раз жалею о том, что так думала. Приходишь на работу и видишь улыбки любимых коллег - сразу все плохое улетучивается.

А теперь по делу и объективно.

Я не менеджер лизинговых проектов, но эта вакансия очень востребована в Компании. Возможно, нам просто не везет с кадрами, но то, что я наблюдаю, меня просто возмущает! Приходят ребята, молодые. И вместо того, чтобы с широко открытыми глазами впитывать новую и, по моему мнению, очень интересную информацию, они сидят в телефонах, болтают со всеми. Проходя мимо, очень редко увидишь их пытливый взгляд в мониторе.

В нашей Компании можно добиться успеха! Это доказывают многие сегодняшние руководители и старшие менеджеры лизинговых проектов, которые отнюдь получают немало. А пришли они в Компанию обычными менеджерами лизинговых проектов!

Конечно, как может быть по-другому, сначала все кажется сложным, непонятным и запутанным. Как за три месяца обучения можно добиться высоких результатов, ничего для этого не делая? Все наши "старички" всегда и задерживались на работе, и были постоянно на связи с клиентами, да и вообще носились, как «белки в колесе». Поэтому и доход у них теперь соответствующий!

Просто многие приходят и думают, что им «халява свалится». Где сейчас такое есть? Идите туда.

У нас в Компании нужно работать, изучать все, ведь лизинг - это вам не «дважды два – четыре».

Не знаю, о каких людях идет речь, но в нашей Компании, подойдешь ты к бухгалтеру или Коммерческому директору, всегда получишь доброжелательный ответ! У нас даже Президент "Элемент Лизинг" лично утром ходит и здоровается с каждым отделом. А он у нас самый лучший профессионал из Канады.

Надо уметь ценить место, куда вы попадаете. Порой стоит отнестись критичнее к себе, и подумать: может это просто не мое место?

Я, как человек, который уже три года работает в компании "Элемент Лизинг" прошу не тратить ни ваше, ни наше время, если вы не готовы развиваться! Люди, которые не боятся, сначала маленьких зарплат, но большой и интересной работы, приходите! Двери наши открыты для Вас.

P.S.// Я, даже не будучи сотрудником отдела кадров, посчитала, что вы должны услышать мнение и тех, кто работает в «Элементе» достаточно давно и знает, что в Компании точно можно добиться успеха! А точнее, могут добиться успеха не лентяи!

Из отрицательных сторон я выделила бы только большую текучку менеджеров лизинговых проектов, а также удаленное расположение офиса. На Павелецкой было лучше! :)

# Кира2014-12-17 19:24:30
Я работала в этой конторе.Зарплата так себе,к студентам никакой лояльности.Текучка большая.Директор самодовольный толстопуз из Канады.Кому нужны его здрасти,при такой щарплате и отношении.Наверно сам и написал этот отзыв.