Отзыв о компании ООО Торилен
Добавлен: 18:35 14.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  torilen.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Закупка и продажа товаров для детей.

Дата увольнения: 2013

1. платят более-менее вовремя, и столько, о чем сумели договориться при приеме на работу (но на бОльшее не рассчитывайте).
2. хозяин и его Мила наловчились подбирать себе нормальных людей, но, как правило, эти люди долго не задерживаются.
3. есть, что рассказать знакомым, о "сказке", короле и принцессе
4. если сейчас что-то не нравится на работе, - вспоминаю, как было в торилене, и все сразу нравится

отзыв про яблоки - просто "в яблочко". Подписываюсь под каждым словом, спасибо автору, жаль, не довелось поработать вместе :)... От себя только хочу добавить, что уволившись оттуда, появилось ощущение свободы, как будто из тюрьмы выпустили. Так-то вот.

# Аноним12015-01-28 18:11:07
Прекрасные строки, выдающие реальное положение дел на рынке труда в России, обобщающие морально-волевую ситуацию.Ужас, одним словом...Впрочем, как везде. У нас полный фашизм, собственники хотят только деньги, деньги и как можно больше этих денег!!!Человек, личность - пустой звук, формальность. Владельцы фирм и компаний, их приспешники при всем этом ходят молиться по церквям и бьют себя в грудь, какие они правоверные и православные, крестят своих детей и... содержат любовниц, не стесняются унижать нижестоящих. Из девочек делают секрет...ок, из парней - идиотов. И так повсеместно.