Отзыв о компании АКАДО группа компаний
Добавлен: 12:29 14.07.2014
Другие названия: ЗАО "АКАДО-Столица"
Сайт:  akado.ru

Описание деятельности:  ЗАО «АКАДО-Столица» существует с 1995 года и предоставляет телекоммуникационные услуги в Москве и Московской области. Компания входит в ГК «АКАДО».

Никнейм: Человек (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

1. Хороший новый начальник отдела продаж ОТМ (МОсква). Молодая, прогрессивная и постоянно борется за права сотрудников.
2. Продавать , да трудно, народ сейчас весь с интернетом уже. Подключился сам и стало понятно на какие преимущества делать упор. 50 м/бит, меньше 50 у меня не бывает и не скачет, факт.
Продавать интересно, т.к. приходится учиться убеждать, отрабатывать возражения. раньше просто: надо не надо. а сейчас наука!
3. Работать трудно, но для этой работы достаточно мозгов и упорства. у кого нет ни того , ни того, им трудно и они много ноют, что работать невозможно. и их увольняют за отсутствие результата.
4. ОБучение 4 -5 дней, всё понятно , доступно, ещё и тренера и начальник отдела постоянно помогают. Раздатками, новыми а, молодцы короч.
5. Отличные люди работают сейчас, т.к. отбор жёсткий стал, что приятно. Попадают действительно классные и интересные люди.
6. Заработок мой с выполнением плана около 40000.я доволен.

столовая маленькая, не хватает автомата со сладостями, только с кофем есть.