Отзыв о компании Сеть магазинов "Пятерочка"
Добавлен: 02:01 14.07.2014
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  pyaterochka.ru

Описание деятельности:  Сеть продуктовых магазинов

Никнейм: Сергей .... (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014
Стартовая зарплата $12000
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

положительных сторон не нашел

я работаю в магазине "Пятерочка"3506 города Кашина Тверской области, у нас в магазине творится беспредел. В качестве персонала Директор собрал одних родственников,ревизия показала очень плохой результат.Товаровед выносит товар через заднею дверь при этом директор в курсе этого.После ревизии с нас требуют по 10000 рублей либо грозят увольнением.есть еще один ЗДМ Шиняева Ирина Васильевна-вот это мигера.врагу не пожелаешь.товар принимает всегда не хватает чего нибудь.сама тупее поровоза,а нас начинает учить.сегодня был один случай: директор подослал своего любовника,бывшего охранника,и он пронес товар мимо кассы за это наказали кассира.КАК С ЭТИМ РАБОТАТЬ???САМИ ВОРУЮТ,А ОТВЕЧАТЬ НАМ???

# ТАТЬЯНА2015-10-24 23:04:00
МАГАЗИН 2940 Я ВОЗМУЩЕНА КАК К НАМ ОТНОСЯТЬСЯ НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ДЕТЯМ ПРОСТО СМЕШНО САМЫЕ ДЕШОВЫЕ КОНФЕТЫ ТОБИШ БАБУШКИНЫ
# царь. просто царь.2015-04-19 16:49:31
..за найденный просроченный товар нет желания платить? тогда отслеживайте свои отделы как следует! кто вам виноват, что у вас просрочка в отделах! наводите порядок по-чаще! и не было ни одной ревизии в этом магазине, за которую сотрудники платили деньги, бред сивой кобылы! коллектив в этой пятёрочке нормальный, это вам, как хорошим танцорам, что-то мешает!))).....сидите в палатке и торгуйте пивом с воблой, но на сроки всё-равно посматривайте))) удачи!
# машаопрос?2015-03-31 00:56:10
Да с того времени мало что изменилось Шиняева такой и осталась с....Начальница Д оборзела дальше не куда -беспредел полный Если не дай бог нашли просроченный товар например торт за 345 .умножите его в 3 раза и заплатите им А с какого перепуга.где это прописано и какие покупки этим перекрывают Интересный вопрос Д ссылается на Мах .а тот типа я не в курсах Всё таки надо на эту безнаказанность найти наказании Может начнут на людей смотреть с пониманием
# Марина2015-03-22 10:43:50
Да полностью согласна что в магазине на ул Калинина -беспредел Полное издевательство на работниками Работа ответственная-никто не спорит .как и все другие Но -наглость дошла до того.что если нашёлся сотрудником просроченный товар .то надо его выкупить в три раза увеличив его стоимость Например торт за 390 руб заставили заплатить 1170 На основании чего? и смену отработать бесплатно Соглан-а.виноват продавец .но кто дал право наказывать так? почему с зарплаты должны отдавать не малые суммы И куда эти денежки пошли? Не нравиться-говорят -пишите заявление.мол у них очередь около двери стоит -только что-то никого нет Все знают что твориться в этой пятёрке И вот получается- .что и поработала бы .но сколько можно работать на обнаглевшую Елену и её приближённых
# аноним2014-07-26 15:56:50
1. не одного родственника директора магазина среди персонала нет. 2. ревизия прошла не так уж и плохо, и денег тем более по 10000 тысяч никто и не с кого не собирал.3.ЗДМ Шиняева прекрасный человек , и уж если иногда и совершает ошибки ,то готова заметить не ошибается тот кто не работает, так что уважаемый Сергей,брызгайте ядом подальше от нашего коллектива. Девочки и мальчики у нас в магазине как на подбор все знают своё дело и прекрасно работают а если тебя приходиться всегда тыкать в твои обязанности , то Ирина Васильевна тут не при чём она как раз выполняла свою работу
# елена2014-07-25 00:44:14
и какого чёрта ты там работаешь тогда, коль всё так плохо