Отзыв о компании ювелир торг АДАМАС
Добавлен: 23:14 13.07.2014
Другие названия: АДАМАС
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  adamas.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тамбов, Тольятти, Уфа, Волгоград, Брянск
Телефоны: 84957373797

Описание деятельности:  розничная продажа ювелирных изделий

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Скидка35%

Позор никакого уважения к своим сотрудникам!!! У многих семьи а з/п 20000 рублей для Москвы это нормально?? Да вы издеваетесь друзья!!!

# Анастасия2014-07-17 02:08:06
Руководство знает об этой ситуации в большинстве московских магазинов, и тем не менее сидят сложа руки, удачи вам дорогие текучка кадров вам только на руку, хотя сейчас это уже не так когда ваши стажеры получают зарплату больше опытных продавцов, куда уж хуже.
# Администрация Компании АДАМАС2014-07-14 15:17:50
Уважаемый, Аноним!
Спасибо за Ваш отзыв.
Чтобы выяснить, в каком из двухсот сорока магазинов АДАМАС сложилась указанная Вами ситуация, а также с целью ее проверки и, при необходимости, корректировки ситуации, просим Вас написать более подробную информацию на наш корпоративный адрес: pr@adamas.ru.
Также напоминаем, что все сотрудники нашей Компании могут задать любые интересующие вопросы на форуме корпоративного портала, либо посредствам специального сервиса «Онлайн вопрос», либо непосредственно Исполнительному директору Компании.
С уважением, Администрация Компании АДАМАС