Отзыв о компании Кофе Хауз
Добавлен: 22:01 13.07.2014
Другие названия: Кофе -Хауз. Эспрессо и Капучино бар.
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  coffeehouse.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 7(812)380-11-33

Описание деятельности:  А теперь о работе,если все же решитесь,то предупреждаю.Ваш стандартный график допустим 2/2 уже через 3 смены смениться на 3/1 или 5/2 (есть еще множество вариантов). Зарплата если в офисе вам стандартно обещают от 18000 тыс.руб/месяц, а в ночную смену еще и надбавку,то как итог сколько не "пахай" больше 8000 тысяч ты не получишь. Теперь рабочие обязанности ,будь ты бармен или официант,не важно день-ночь,ты будешь работать за всех,админ,грузчик,уборщица и все кто можно,и тут как говориться "Нравится,не нравится,спи моя красавица" да за всю выше перечисленную работу,з/п идет стандартная без надбавок нет. И в заключении, если после прочитанного ты все же пойдешь в КХ то будь готов к боли и унижению,а если ты ночной работник то даю гарант 70% что 1 смену ты проведешь в гордом одиночестве.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Захотелось поработать летом , листовки раздавать не хотелось, и кт наткнулась на вакансию в КХ. При этом , мои друзья до этого работали в КХ и как только узнали что я собираюсь туда устраиваться , начали меня отговаривать , я думала , что они преувеличивают и все же решила попробовать. Началось обучение в каком то центре, который нужно еще долго искать через проходную, ну да ладно. 2 дня по 5 часов обучения дались тяжело, на них нам пели про большую зп, премии и кучу положительных моментов, которых в результате не оказалось. После прохождения обучения, мед.осмотра, стажировки я вышла на работу , по началу все устраивало, пока я не осознала куда попала... Директор орет всегда и на всех, по поводу и без , обычно в смену веченюю нас 2-3 официанта , при этом чай у каждого по 500 максимум , отдаем на бар - ладно, большую часть работы делает бармен, а вот на кухню жалко сдавать, повар не понимает что делает , гости всегда жалуются на еду , в результате чай на оставляют , повар сидит и ничего не делает, пока ты носишься к гостю, от гостя к терминалу, от терминала к другому гостю , лпять к терминалу , в свободное время убираешь столы , даже если не в твоей зоне , тк директор орет , если столы грязные , и ему пох если у тебя куча недовольных гостей. Админы постоянно на капают на мозг , что бы продовали порттевшуюся продукцию, оскорбляют, админа никогда нет на кассе . Нет соотношения цена-качество, гости постоянно жалуются на обслуживание , постоянно просят выйти в доп.смену, посточнно заставляют идти раздавать флаеры ,. Кроме того воруют, что стало для меня последней каплей,. Если вы не совершеннолетние, то все совсем плохо, трудовой договор оформляется через шарагу "ост вест" офис которой напоминает хлев , думаю не стоит говорить на на зп не стоит расчитывать , за 2 месяца я получила 3000 . В общем , перед тем как пойти работать туда, советую 100 раз подумать