Отзыв о компании ОАО "Нижегородский водоканал"
Добавлен: 21:38 13.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  vodokanal-nn.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  ЖКХ

Дата увольнения: 2014

Своевременная з/п, оплата больничного, ученического

Служба финансовых расчетов состоит из двух отделов: отдел обработки и ввода информации и отдел по обеспечению финансовых расчетов с абонентами. Начальник службы и обоих отделов - женщины с неуравновешенной психикой. Рабочий день начинается с 8 до 17. Но это только на бумаге. На самом деле эти чудо-женщины заставляют работать после 17 (без оплаты и благодарности), при этом поливая тебя помоями какой бездарный ты работник. Работы навалом. Из за большой текучки приходится выполнять не только свою работу, но и человека, который уволился. Опять же без каких либо доплат и благодарности. Начальство считает как должное, что люди остаются на работе до ночи, практически не видя свои семьи, получая при этом копейки и кучу оскорблений в свой адрес. (Жаль, что нельзя обратиться в трудовую инспекцию анонимно). Если же найдется такой смельчак, который вовремя уйдет домой, то он автоматически становится врагом народа. Специально для него выливается тройная доза помоев, перед ним ставятся невыполнимые задачи, тем самым заставляя человека написать заявление по собственному желанию. Им нужны молчаливые роботы, которые смотрели бы им в рот и падали в ноги. Это далеко не все "прекрасные" стороны.

# Юрий2015-04-17 15:43:44
В другом отделе работал, но Согласен, зачастую работаешь больше положенного времени, не знаю как у вас а у меня еще работа в выходные была(плюс конечно то что за нее все таки платили) при том что тебя вообще не спрашивают можешь ли ты в выходные работать или нет, просто ставят перед фактом, а если нет то велком по собственному желанию. Для работы иногда приходилось самому на свои деньги покупать необходимые вещи т.к. сама организация то ли не может а скорее не хочет предоставить оборудование для работы, на собеседовании говорили об одной заработной плате на деле оказалась в полтора раза ниже, и выполняешь работу которая с тобой вот вообще никак не связана
# потерпевший2014-11-27 16:34:36
в данную компанию даже соваться не нужно ужасная организация , директоров куча , специалистов меняют по симпатиям и антипатиям, проработав там чуть больше двух лет, выучила эту компанию наизусть, никаких положительных сторон я не увидела, лучше работать в других организациях.
# человек2014-09-01 23:47:10
Какие вы злые люди!!! То что пишите не правда! Нормальные там начальницы. Просто они тоже загружены работой,а кому легко. Никого не оставляют против воли работать! А вы-автор данного комментария просто обижены на жизнь.
# Несчастный работник2014-08-01 17:07:49
К сожалению все правда.