Отзыв о компании Сеть детских магазинов "Кораблик"
Добавлен: 20:35 13.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  korablik.ru
Эл. почта: Сеть детских магазинов "Кораблик"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Владимир, Иваново, Калуга, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Рязань, Саранск, Тверь, Тула, Воронеж
Телефоны: 783-68-14

Описание деятельности:  Продажа детских игрушек, одежды и питания

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

Белая з/п

Собираетесь поработать в "Кораблике"?.. Тогда от вас требуется наличие действующей медицинской книжки или готовность оперативно ее оформить (за свой счёт). Будьте готовы к тому, что всё рабочее время вы будете проводить на ногах (присесть сможете в свой обед и то минут на 30 (если повезёт!)). Учитесь работать за пятерых (вы будете консультировать покупателей, заниматься выкладкой товара, делать переоценки и мини инвентаризации, снимать просрочку, подрабатывать грузчиком и при этом следить за сохранностью товара и выполнять план), но за одну зарплату (чистыми 12000 руб.). Привыкайте к удержаниям по результатам инвентаризаций , а они будут, т.к. нет условий для сохранности имущества (платить придётся по розничным ценам). А самое главное, запаситесь терпением (работать в этой компании морально тяжело).
И ещё... При увольнении трудовую книжку придётся ждать недели 2-3 (её высылают по почте). И хорошо, если она до вас дойдёт и с ней будет всё в порядке (в моей трудовой специалист по администрированию Волкова Е. Г. умудрилась сделать 2 недействительные записи и 2 орфографические ошибки).
Уволившись из ООО "Кораблик- Р", почувствовала себя человеком, а не "рабом в рваной футболке". Сейчас устроилась в нормальную компании с адекватными условиями. Свою работу ценю и люблю. А "Кораблик" буду вспоминать, как страшный сон.
А Вы всё ещё хотите работать в "Кораблике"?..

# Ната2015-01-27 03:06:18
О,боже!!!Хотела отправить своё резюме в Кораблик,но сначала решила почитать отзывы....на хрен,на хрен-Кораблик обойдется без меня!)))
# Лана2014-07-22 15:09:24
рыба гниет с головы. Зуев, тухляком торгуете))) Не вкладываете душу,
# Карина2014-07-21 17:44:01
Здравствуйте.Согласна полностью!!!Ужасная компания бред,пора обращаться за помощью в органы по защите прав человека.Из людей выжимают все соки. АУП не компетентны. Забивают голову не нужной информацией,при зарплате мизерной. Удачи всем желающим!!!
# Катя2014-07-17 14:35:07
Все верно!!!!