Отзыв о компании TS групп
Добавлен: 19:24 13.07.2014
Другие названия: Tiens

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Киров, Пермь, Стерлитамак, Томск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ? ну,рассказывают интересно,хочется верить...но не верится.

В городе Челябинске люди долго думать не стали. После середине третьей лекции ушла половина аудитории,потому что поняли,что не получат того,зачем пришли. Я сидела до конца,дабы посмотреть,что еще "умного" они скажут. в конце концов потребовала обратно свои 350 руб.,на что они мне сказали,что отдадут после 4ой лекции. Ну людям это не понравилось. ЛЮДИ ВЫЗВАЛИ ПОЛИЦИЮ,заполнили протокол.Видели бы вы лица сотрудников,бедные тряслись от страха..НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

# Л.Е.М.2015-07-23 20:13:00
Вызвали полицию, а дальше что? Они продолжают свою мерзкую деятельность. Я сегодня там была 23 июля. Прежде чем пойти, я просмотрела интернет по этому вопросу и ушла сразу не заплатив. И чтобы окончательно убедиться, просматриваю отзывы. И свои впечатления тоже оставила. Ведь таких мошенников хватает. Они снимают офисы. Всеми всё известно, и тем неменее они открыто орудуют. Полиции явно не боятся