Отзыв о компании Ив Роше
Добавлен: 18:31 13.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Оренбург, Псков, Самара

Никнейм: Визажист(кто узнал,тот поймет)) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Апрель 2014

Нет таких.Если только повезет с коллективом.(потому как если повезет - это почти 100 ПРОЦЕНТОВ УСПЕХА,НО ТАКИХ МАГАЗИНОВ ПО ПАЛЬЦАМ ПЕРЕСЧИТАТЬ).Ну и многие управляющие действительно хорошие и адекватные люди!

Очень много отрицательного - начиная от офиса и заканчивая непосредственно магазином. Все по порядку...Устроилась я работать в Ив В ноябре месяце. Коллектив при мне менялся как перчатки - особенно продавцы.Менеджеры были практически все адекватные,нашла много подруг среди них(Нина и Леночка,привет).Оба директора,с которыми довелось работать - ХОРОШИЕ ЖЕНЩИНЫ,спасибо им за это.Никаких конфликтов у меня с ними не было.Наработала неплохую базу постоянных покупателей,жаль было уходить.НО!!!!!!!!!!Премии не видела НИ РАЗУ(Если не считать 1000 р за проданную тушь)!Отмазки,типа директор за Новый Год забыла!!!!!!!начислить(да,да,это к вам,Л.А),план не выполнен,и так далее-не впечатлили!!!Совсем.Ибо работа тяжелая - на ногах,склад разгружаете,поставку принимаете,полки моете,наркоманов из магазина гоняете,при том не забываете продавать приоритеты и презентуар и т.п - И ВСЕ ЭТО ВЫ!!!!НО САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС КОМПАНИИ - В ПРОДАВЦАХ!!!!ДАМЫ,из отдела кадров!!!!!НАУЧИТЕСЬ,наконец,отбирать НОРМАЛЬНЫХ ДЕВОЧЕК!Ибо невозможно работать с теми туп...ми,которых присылаете ВЫ!!!!!!!!!!У нас от этого страдали все - директор,менеджеры,и я.Отчего и ушла.НАДОЕЛО нытье,лень,тупость,пренебрежение рабочими обязанностями,хамское отношение к коллегам,полное равнодушие к работе и к МАРКЕ!!!И еще - если ДОБРОСОВЕСТНЫЙ СОТРУДНИК УШЕЛ,а ПОТОМ просится обратно на работу - лучше б вы его брали,потому как кадров у вас все меньше и меньше,все АДЕКВАТНЫЕ девочки бегут через месяц-другой!Единственный хороший продавец и человек,с которым я работала - Ж..я(привет,фартучек)))Остальные - завистливые,вредные и ленивые девченки,которых волнует только средний чек(за который они все равно ничего не получат,так как личных продаж НЕТ) ну и собственные проблемы!!!!Да,и стукачество начальству,зависть и ничегонеделание во время рабочего дня - ПРИВЕТСТВУЮТСЯ,Встречаются исключения,но ОЧЕНЬ РЕДКО!За полгода работы я адекватных людей могу пересчитать по пальцам.ИТАК,СПАСИБО ИВ ЗА:-невыплаченную новогоднюю премию(самую большую за год)(при том,что даже на стажировке продавала наравне с МЕНЕДЖЕРАМИ)!!!,-сорванную спину при разгрузке товара во вновь открывшемся магазине(и отдельное - за загаженный цементом пуховик!!),-за постоянные переработки,-за ОТВРАТНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРОДАВЦОВ,КОТОРЫМ Н....ть НА МАРКУ(между прочим,весьма хорошая продукция,сама более 13 лет пользуюсь),ну и за отдельные мелкие пакости вроде облома с подарками на 8 марта и постоянного повышения планов магазина.(из-за чего грызня за покупки между продавцами выглядит глупо и смешно).Вывод один - добросовестному сотруднику у вас НЕ МЕСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НИКАКОГО КАРЬЕРНОГО,а УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ФИНАНСОВОГО РОСТА!

# Нина2014-07-17 20:47:30
Все очень тонко подмечено!Особенно согласна по поводу профнепригодных "продавцов"
# Катя2014-07-15 20:45:29
Согласна,ловить там давно уже нечего!
# Автор отзыва2014-07-15 20:44:18
А еще забыла дописать - если вы не родственница(подруга,подруга подруги и так далее) сотрудников офиса или управляющих(ну или менеджеров на худой конец) - готовьтесь к тому,что отношение к вам из ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО в одну минуту может измениться на резко негативное!!!Там двигают и держатся только за
своих.
# Людмила2014-07-13 18:33:30
Да, все так и есть! И даже хуже!
# Санечка2014-07-13 18:32:48
Все верно!!