Отзыв о компании Алло Инкогнито
Добавлен: 06:06 13.07.2014
Другие названия: ГК Кантриком
Сайт:  alloincognito.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Оператор связи. ритейл, продажа аксессуаров к телефонам.

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Июль 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Веселые абоненты,только они ценят нашу работу, а не начальство,которым нужны только продажи..

В фирме появился новый кадр-Жанна,территориальный менеджер. С ее приходом все стало еще хуже...ставят не выполнимые планы,зная,что летом народу в тц практически нет! Менеджеры начали дружно увольнятся, ее характер не выносим. Когда мы устраивались на работу, мы проходили учебу, учили все тарифы, как и что работает,а сейчас что? Работают молодые ребята с окладом 15 тысяч, ничего не зная в первый же день выходят на работу, они и понятие не имеют что такое касса, постоянные косяки,жалобы абонентов на обслуживание. Ребятам обещали большую з/п и быстрый карьерный рост..ничего этого и быть не может!может быть с продавца до менеджера еще есть шанс,но дальше ничего..для первого опыта,место может и не плохое для студентов, но задерживатся не стоит. Если бы начальство ценило своих сотрудников, было бы все по другому, люди бы не стали так дружно бросать фирму,отработав не мало времени!

# Гость2014-07-30 17:51:37
Люба, а кто остался!? В других комментариях указывается, что ушло 90% прежних сотрудников и с этим я соглашусь ушло много. Не совсем понятно о каких сотрудниках которые вернулись идет речь?Раньше в розницу приходили сотрудники из компании Связной, Билайн.Вернее их переманивали и было чем, как минимум хорошей зп.Сейчас есть реальная ситуация с кадрами, текучка огромная и как следствие низкое качество обслуживания. Как не вам отделу персонала в первую очередь не знать об этой проблеме!!!Что касается Жанны то безусловно не она первопричина возникшей ситуации, но усугубить ее ей по силам.И никто не говорит о компании в целом, речь идет конкретно о рознице.Успех компании это ее сотрудники, от их профессионализма и компетенции завист ее успех.
# Сергей2014-07-25 15:18:17
Не согласен полностью
# Любовь2014-07-17 16:16:10
если "характер невыносима", то как же тогда работают те, кто остался? А особенно те, кто вернулся? Выражение личной неприязни к конкретному человеку на сайте, который рассчитан на отзывы о работодателе - очень глупый и детский поступок.
Сама компания этого не заслужила.
# Сергей2014-07-14 15:07:28
Согласен.