Отзыв о компании Торговый дом "Снежная Королева"
Добавлен: 05:06 13.07.2014
Другие названия: ООО "Джорг Вэбэр"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  snowqueen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Хабаровск

Описание деятельности:  торговля преимущество верхней одеждой

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Платят вовремя (редко были исключения)

Работала кассиром! ЗП 17500 и никаких доплат. И это для Москвы и такой большой компании. Поесть нет времени все время дергают с места. Делаешь кучу не своей работы за бесплатно. Домой приходишь без ног. Один кассир на большой магазин и поменять некому. Штрафами закормили, хотя говорят что все по закону. Видимо плохо читали трудовой кодекс. ШТРАФЫ НЕ ЗАКОННЫ!!!!!!! Тайные покупатели, если отработали хорошо,доплаты нет. Отработали плохо-ШТРАФ!!! У прдавцов есть оклад как у кассира 17500,но его надо заработать. Не советую идти РАБотать в снежную королеву,но выбор за вами. Девочки пожалейте свои ноги и нервы. Много других магазинов,достойных вашего внимания. При устройстве на работу хорошо поют,да мягко стелят. А чтобы уволиться надо очередь отстоять,вот такая текучка. ЛИЧНО НАПИСАЛА В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ ДЛЯ ПРОВЕРКИ.

# Инкогнито2015-03-04 13:36:58
Ура! Мы с вами и за вас. Давно бы на них прокуратуру натравить, ато себя царями почувствовали. В сортире их надо мочить, как сказал наш любимый президент П.В.В.
# Анастасия2014-11-27 19:14:43
Доброго времени суток! Читаю уже не первый отзыв о Королеве и не только. Скажите девочки,куда идти работать?! Везде обман,воровство,хамство,непрофессионализм и прочие "радости" жизни. И на собеседованиях была. В с виду приличных компаниях черные з/п и не понимание того,что является медецинским страхованием работника!!! Куда катимся?!!!
# Нина Михаловна 55/7852014-08-16 22:45:11
Здравствуйте.
Я из "Общетсвенного контроля" г. Москвы.
Мы знаем о многочисленных нарушениях указанной компании
В каком округе находится работодатель? Напишите.
Рекомендую наряду с трудовой инспекцией написать о нарушениях в прокуратуру района работодателя. Мы знаем о положительном влиянии обращений.
Первый штраф для организаии составит 250 тыс руб, второй на усмотрение, но не менее 500 тыс.
Это быстро отрезвит владельцев. Как правило они становятся шёлковыми и готовыми к сотрудничеству.
# Марго2014-08-06 17:26:16
Да да,все именно так и есть!((((
# Екатерина2014-07-16 05:16:17
Жду ответа,думаю не все так быстро,но на деюсь продуктивно. И вы обращайтесь,чем больше обращений,тем быстрее ответ придет. И может прекратится этот беспредел...
# Лена Суслова2014-07-14 20:50:41
Добрый день! Какой результат обращения в Трудовую Инспекцию. Тоже думаю :)