Отзыв о компании ООО Джет Мани микрофинанс
Добавлен: 01:52 13.07.2014
Сайт:  jetmoney.ru
Эл. почта: info@jetmoney.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Новокузнецк, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Сызрань, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль, Самара, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: 8 (495) 982-39-53; 8-800-200-28-21

Описание деятельности:  микрофинансовая организация

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Положительные стороны...Хм... Да нет таких уже...

Люди! Я проработал в этой компании 1.5 года! За все это время были разные моменты, хорошие и плохие но...Все изменилось с приходом Подгорновой К. Это руководитель риск-менеджеров и взыска. На старых сотрудников смотрит как на "говно", кроме ора от нее слова не услышишь. Первые распряжения - урезания зарплат и премий! Люди стали получать в 2-3 раза меньше! А работать заставляют по 14 часов! КТО СОБИРАЕТСЯ ТАМ РАБОТАТЬ - БРОСЬТЕ ЭТУ ЗАТЕЮ! Более хамского отношения к сотрудникам представить сложно! Руководство в лице Подгорновой вообще ни в чем не разбирается, а только орет на людей. Умеет она только , я повторюсь, орать и виртуозно разводить сотрудников с премией. То есть за последние 3 месяца лично мне платили премию В 3 РАЗА МЕНЬШЕ чем я заработал. Клиенты! Должники! Не платите ничего! Вас разводят! Проценты и штрафы, которые вы платите НЕЗАКОННЫ! Читайте ГК РФ!!! По сути вы вообще можете ничего им не платить! Ничего не будет! Поверьте на слово! Кроме звонков. Коллектора больше не покупают их долги. Да и еще прикол! У сотрудников отняли калькуляторы и ручки! Контора экономит))) Так вот, я уволился и премию за месяц мне не дали. Должники! Вам больше не будут прощать долги если вы выплатили 4 основных долга! Можете сказать за это " спасибо " ей https://vk.com/id18811471

# Работал в мосовской дирекции джет мани2014-07-13 20:08:02
Когда сотрудники жалуются на руководителя, не всегда в это можно поверить, у кого зависть у кого то просто личная неприязнь, да и нужно ли любить такого руководителя? Но проработав в джет мани более года, когда госпожа Подгорнова еще не успела влезть как вирус в добрый и дружный коллектив могу сказать лишь одно. Спросите у ее бывших коллег и людей из Русслав банка(там тоже она успела качественно подгадить всему отделу)), там ведь все как под копирку с ее приходом происходило, только не долго это все терпели) Сотрудникам и бывшим коллегам терпения и удачи в поисках теперь уже места получше.
# Сотрудник2014-07-13 02:53:18
Согласен с отзывом на все 100%. Жаль тех кто работал и ждал улучшений и всех тех кто до сих пор надеется на лучшее. Люди причем все и отдел взыскания и отдел риск менеджмента активно терпят это все г. и ждут чего то. Ребята мы не бросовый товар а грамотные специалисты. Если в джет мани это не ценится и нас Руководство слышит только со слов подгорновой к. Значит компании нужны тупо обзвонщики которые не думают и не воспринимают что такое эффективность и результат
# Увольняюсь ч/з несколько дней2014-07-13 02:28:35
все абсолютно верно и написано не от обиды верить можно каждому слову написанному в отзыве. Я работала старалась думала что получу премию а вместо этого лишь унижение и полное отсутствие желание работать в некогда хорошей компании. Подгорнова К. разваливает на глазах 2 отдела. куда смотрят акционеры и владельцы компании большой вопрос?!?! Отдел риск менеджмента превратили в колл центр по беседам с клиентами ни .