Отзыв о компании РСК"Высотник"
Добавлен: 00:38 13.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rskvysotnik.ru
Эл. почта: rskvysotnik@mail.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: 343-2162197 Контактное лицо: Костарев Сергей Иванович

Описание деятельности:  строительство,ремонт и реконструкция промышленных заводских труб

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Апрель 2014

Положительных сторон просто нету((((((

Не ходите работать в эту компанию, по началу платят вроде нормально, а потом, через пару месяцев начинаются проблемы с выплатой зарплаты, начинает кормить "завтраками" да "следующими неделями". У меня так продолжается уже больше полугода, сейчас июль,а я еще не получил зарплату за декабрь.С января 14 года, он обещает выплатить "завтра либо на следующей неделе". По договору у меня зарплата 10 тысяч( он это мотивировал тем чтобы налога меньше платить) так что в суд идти бесполезно!!! Так что не ходите туда работать!!!!

# Сергей2014-12-10 18:37:37
не устраивайтесь в этот шараш монтаж вас там будут обманывать по полной программе сначала вам будут говорить что задержка максимум три дня, а потом будут пятницами кормить кидалово там начинается из начально типа испытательный срок 45 тыс а потом больше, а это больше на 5 тыс и не своевременная выплата и пустая трата времени особенно не верьте Лебедеву Роману Генадьевичу он такай же лгун как и Костырев н не соглашайтесь на чёрную зарплату они вас кинут 100% я уже пострадал ине один