Отзыв о компании Аптека Лекрус
Добавлен: 23:15 12.07.2014
Другие названия: ЗАО "Айпара и Компания", ООО "Дедушка и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Эл. почта: Аптека Лекрус
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 3630072

Описание деятельности:  Аптечная сеть

Никнейм: Ольга игина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: 2014

Не увидела - непонятное начисление зарплаты - какую-то часть начисляет заведующая. В договоре указано 131руб 25 коп час - но я этих денег не видела. Постоянные недостачи - но надо видеть, как принимают товар, а списывают с сотрудников. Будешь к заведующей подлизываться, будешь деньги получать. вместо трех касс часто работает одна , но ты получишь только ставку. Посояннные нарушения Трудового кодекса, неправильное хранение препаратов, грязь. Там не только налоговой есть с чем разбираться, но по защите прав потребителей. Заведущая хамит, может оскорбить. Я в даннный момент на больничном уже третий месяц - так случилось, что нужна операция на сердце и аорте, позвонила от своего врача заведующей - могу ли я привезти больничные и получить деньги. Мне ответили согласием , я еле хожу - добралась - Ирина Анатольевна не ттолько деньги не оставили, но еще и нахамила. Приехала домой и снова скорая...Она не разу не спросила может быть нужны препараты...Приняла решение подавать в суд на компанию

ВСЯ РАБОТА БЕЗОБРАЗНА....я работала в других аптеках , но такое встретила впервые. Благо дочь на телевидение работают - вся страна узнаетПредупреждаю, если мне к 25 не начислят больничные - сразу оправлю комиссию по защите потребителей и прокуратуру. Не ходите туда работать, если жизнь дорога.

# Алина2015-01-21 22:35:48
Читайте внимательно отзывы,так как они не без основательны!Очень много плохих отзывов за последние несколько лет,видимо,все только разваливается и становится только хуже((((