Отзыв о компании фпк
Добавлен: 21:10 12.07.2014
Другие названия: федеральная продуктовая компания

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Крупнейший производитель и поставщик алкогольной продукции на северо-западе России.

Никнейм: дмитрий мартченко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2013

ВЫПЛАТА ЗАРАБОТАННОЙ ПЛАТЫ В СРОК .

ПРОБЛЕМА ВОЗНИКЛА С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ,ГДЕ ЕЁ НЕ ЖДАЛ.1 ИЮЛЯ 2014 ГОДА,Я ПОЕХАЛ В РЕЙС С ЭКСПЕДИТОРОМ КОВАЛЕНКО АЛЕКСЕЕМ.В СТРЕЛЬНА У МЕНЯ СЛОМАЛАСЬ МАШИНА.ДИСПЕЧЕР ВЫЗОВАЛ ДРУГУЮ МАШИНУ,ПЕРЕГРУЗИВ ТОВАР В ДРУГУЮ МАШИНУ КОВАЛЕНКО УЕХАЛ.ПОСЛЕ ЕГО ОТЪЕЗДА,Я ЗАМЕТИЛ ЧТО У МЕНЯ ПРОПАЛИ ДЕНЬГИ В СУММЕ 3500 РУБЛЕЙ ИЗ КАБИНЫ МАШИНЫ.КРОМЕ НАС ДВОИХ В МАШИНЕ ПОСТОРОННИХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫЛО.В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ КОВАЛЕНКО НА МОИ ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЕТ,и на связь не выходит.прошу разобраться в сложившийся ситуации.В ПРОТИВНОМ СЛУЧАИ Я ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ОРГАНЫ ПОЛИЦИИ.ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ +79520964245

# Анкваб2014-10-10 17:28:04
Да ты по жизни лох, Димон.
Уверен, постоянно на себя суп за обедом проливаешь.
Даже если тебя обнес сотрудник, при чем здесь компания.
Машину водишь, а то что документы и деньги при себе держать надо не вдупливаешь.
Вот такие у нас драйверы на дорогах - точнее те из них что становятся обычно героями роликов на Ютубе.
С такими коленцами тебе и в полиции заявление в соответствующее место вставят, чтоб не отвлекал людей от работы.
# Андрей2014-08-14 21:41:03
для напоминания с чем можно столкнуться там
# мирный2014-08-12 06:56:55
Ну и зачем ты пишешь это здесь? Почему не обращаешься к своему руководству? Думаешь этот Коваленко сидит тут и читает? А если это не он, тогда что? Обращаться надо адресно, а не писать в интернете Бог знает кому!