Отзыв о компании джет мани микрофинанс
Добавлен: 19:11 12.07.2014
Сайт:  jetmoney.ru
Регионы работы: Москва, Тамбов, Ульяновск
Телефоны: 88002002821

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: 2014

Проработал в компании 1.5 года, все хорошее( а его было много) ушло в месте с приходом руководительницы Подгорновой К.

Проработал в этой компании 1.5 года, устраивался в нормальную компанию с хорошей с стабильной з/п. Все поменялась с приходом новой начальницы, зовут Кристина Подгорнова. Сначала смотрела волком на весь коллектив, потом начала действовать...Кроме истерик и ора от нее ничего сотрудники не увидели...Более неквалифицированного руководителя представить сложно, прибыли компании стала стремительно уменьшатся, но я не о том. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ ТАМ ЗАЙМ И НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА НА РАБОТУ! Подгорнова придумала систему, по которой з/п сократилась в двое и в трое!!! Работать заставляют по 14 часов в день!!! Нарушение 91 ст ТК РФ кстати , но Джет Мани это не смущает! Брать займ не нужно, так как начисляются огромные проценты и штрафы, больше нет ни в одной МФО!!! В общем, думайте головой, более хамского отношения к клиентам и собственным сотрудникам представить трудно...Уволился. как будто из рабства освободился)))) Да, про мониторы,в которые невозможно смотреть и наушники, от которых глохнут уши я вообще молчу...Кстати наушники, ужасные, заказала нам Подгорнова своим указом...Причем любой кто их одел понимает, это конец слуху...

# Даешь свободу людям2014-07-16 19:45:09
Все настолько плохо, что не придумаешь!!!!! Подгорнова Кристина просто истеричка и думает ей будут все поклониться!!! Плохо что еще родится такой же человек!!!! Не устраивайтесь туда!!!
# Джетмани-все плохо2014-07-16 19:42:15
Проработав почти 2 года все было хорошо, но после прихода подгорновой к ( не хочу даже писать фамилию и имя с большой буквы) все поменялось. Отношение к сотрудникам ухудшилось очень сильно, не ценят сотрудников, подхода к начальству не найти, очень много не доходит до зам.ген.дир., зарплата вообще крах, так мало не где не платят, не идут даже на уступки!!! 21 век а там рабство!!!! Ушел из этой компании и сразу все пошло в гору и работа хорошая и зп хорошая и сразу повышения, а в Джет Мани можно всю жизнь просидеть и заработаете только дыру на штанах!! Не вздумайте туда устраиваться!!!!!!
# Артем2014-07-13 10:54:34
Проработал в компании 2 месяца, когда приходил обещали одно, проработав неделю понял что все совсем не так.. Премия черная, платят ее как хотят, своих сотрудников не ставят ни во что, даже тех кто работает больше двух лет в компании..Кристина Подгорная это отдельный разговор, начальник со скачущими гормонами , рожай и готовь борщи истеричка..