Отзыв о компании Диана люкс
Добавлен: 13:32 12.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: в Московской области
Телефоны: 8(926)0319199

Описание деятельности:  Компания продает косметику Desheli.

Никнейм: Лаврова Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

ИХ НЕТ!!! ЛЮДИ ЭТО ЛОХОТРОН!!!

ЛОХОТРОН!!! ЛОХОТРОН!!! ЛОХОТРОН!!!
Компания "Диана люкс" она же "Диана" занимается тем, что зазывает женщин на бесплатную "СПА" процедуру, а затем втюхивает им за 42 000р чемодан с косметикой производителя Desheli, которую варят не то в Китае, не то в соседнем подвале. Естественно ни у кого из пришедших таких денег нет, поэтому покупка оформляется в КРЕДИТ!!! под бешеные проценты!!!
Вот отзывы о марке Desheli, судите сами:
Про этот лохотрон даже было много передач по ТВ:
А в интернете открылись сайты и сообщества в соцсетях для людей которые купились на этот обман и теперь отстаивают свои права:
Теперь непосредственно о работе. Я наткнулась на вакансию менеджер по продажам и сразу же позвонила, со мной разговаривала некто Мргарита, когда я спросила чем занимается их компания (собственно, менеджером по продажам ЧЕГО я буду работать) она ответила что продают оборудование для салонов красоты а так же физ. лиц. ВНИМАНИЕ!!! ЭТО ГЛАВНАЯ УЛОВКА!! ни в описании вакансии, ни по телефону, ни даже на самом собеседовании вам не скажут что компания занимается эти самым Дешели, вам будут вешать лапшу на уши про торговлю каким-то оборудованием, про 19500 оклад и среднюю з/п 25000, обрабатывать будут по полной т.к в этой шарашкиной конторе сумасшедшая текучка (в большинстве своем работают молодые девчонки, которые продерживаются 2 недели-месяц и уходят из этого гадюшника) HR менеджеры там профи и свое зазывальное дело знают. И вот прихожу я на собеседование (в ТЦ "Английский пассаж") захожу в этот салон с шикарным ремонтом и снующими туда-сюда девочками моего возраста, мне дают анкету, пока я ее заполняла зал постепенно наполнялся дамами которым посчастливилось получить "бесплатную СПА процедуру". Потом за мной пришла эта Маргарита, на невероятно высоких каблучках, мы прошли в ее кабинет, где она мне позадовала вопросы и, повторюсь еще раз, ни словом ни о каком Дешели не обмолвилась, торгуем оборудованием и все тут, хотя то что она говорила на собеседовании отличалось от сказанного ею по телефону, что и вызвало у меня подозрение. Закончилось все тем что она сказала мол обсудит мою кандидатуру с начальством и я уехала домой, где сразу села пробивать по интернету это Дешели (у них в холле весела вывеска на всю стену с названием Desheli, еслиб не она я даже бы не узнала про всю эту хрень), ну и начиталась такого, что волосы дыбом встали. Вообщем-то моя потенциальная работа заключалась в намазюкивании тетенек приходящих на "бесплатную СПА процедуру" (ДА-ДА ЭТО С ВАКАНСИЕЙ-ТО МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ!!!) дешелиховской косметикой паралельно повторяя заученный текст о том какая эта косметика офигенная, обрабатывании всех приходящих в салон и втюхивании им чемоданов за 42000р., и ВНИМАНИЕ!!! хождении по квартирам!!! с этими тяжеленными чемоданами и проведении каких-то "презентаций" (хотя эта Маргарита меня уверяла, что работа строго в офисе). Моя з/п полностью зависит от того сколько я навяжу в кредит этих чемоданов. Но все это херня по сравнению с тем, что приходится испытывать бедным жертвам этих мошенников, бабулям которые выплачивают кредит 2800 в месяц с пенсией 5000, женщинам которые всю жизнь не позволяли себе купить вещь дороже 2000, которые вообще ничего в жизни не видели, но которые ведутся на этот развод и тратят космические суммы, одну женщину попытались подставить, менеджер подстроила все так, типо она уронила этот чемодан и теперь должна купить!!! Чтобы продать они не брезгуют ни чем и не кем!!! Вообщем, люди, знайте, что в Орехове-Зуеве открылся этот лохотрон, не поподайтесь сами и предупредите всех кого вы знаете!!!

# Кристина2015-10-20 14:51:00
Никаких косметологов там нет! Там работают малолетки без медицинского образования и даже без мед книжки!!! там работают те кого больше никуда не взяли! Они трогают лица грязными руками, не моют даже этот свой аппарат. Случись у клиента аллергия или не дай бог анафилактический шок они просто будут бегать вокруг и кудахтать. Никто не поможет, потому что не могут они не чем помочь!!! Они не чего не знают.
# Лиса2015-08-05 13:12:00
Какие же люди там работают!!!сволочи!!!
# кристина2015-08-03 23:48:00
Пару лет назад я посещала похожую «контору» только в другом городе. ПРО РАССРОЧКУ ВСЕ ВРАНЬЕ!!!
После самой процедуры мне было предложено приобрести набор косметики по цене
45 900 руб., по словам косметолога, исключительно в рассрочку.
Оказалось, тем не менее, что необходимо оформить кредитный договор с банком.
С самого начала понятия РАССРОЧКА И КРЕДИТ сотрудники фирмы (намеренно или в силу крайней некомпетентности) подменяли в разговоре с клиентом.
На мой вопрос о том под какой процент я буду заключать кредитный договор, и косметолог, проводящий процедуру, и экономист, занимающийся оформлением кредита, с энтузиазмом заверили, что клиент оплачивает только косметику, а проценты перечисляет сама косметическая компания.
Не поверив в столь неслыханную щедрость и вспомнив широко известную пословицу о бесплатном сыре в мышеловке, я попросила показать график выплаты платежей по кредиту.
И что же я увидела?!
Две итоговые цифры в сумме за косметический набор 45900, которые должен заплатить клиент, из них 40300 компании DESHELI, а остаток 5600 банку -ЭТО и есть ПРОЦЕНТЫ, КОТОРЫЕ САМ КЛИЕНТ, УПЛАЧИВАЕТ БАНКУ, В КОТОРОМ ОН ОФОРМИЛ КРЕДИТ С ПОМОЩЬЮ САЛОНА DESHELI. Дорогие женщины, БЕСПЛАТНЫХ КРЕДИТОВ НЕ БЫВАЕТ!!!
Если вы готовы оплачивать и косметику и кредит банку, и вас не смущает дезинформация со стороны компании с самого начала, то вопросов нет - удачи вам и хорошего настроения.
Остальным советую реально представлять себе картину.
Лично на меня произвело крайне негативное впечатление либо обман клиента, либо, повторяюсь, крайняя некомпетентность, с которой сотрудники салона пытаются навязать клиенту свой продукт на «очень выгодных условиях», а также исключительно агрессивная нервозность финансового директора данного салона в вопросах оплаты косметического набора.
# Виктория2015-08-03 23:36:00
Люди, если вас приглашают куда-то и просят ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЗЯТЬ ПАСПОРТ, знайте - вас зовут туда, ГДЕ НА ВАС ХОТЯТ ПОВЕСИТЬ КРЕДИТ! Это не совпадение и не какая-то формальная процедура, это четко отработанная мошенническая схема, которая гуляет по нашей стране не первый год! Не верите? А проверить просто! Операторы обычно говорят что мол паспорт нужен для удостоверения личности, чтобы проверить вы ли к ним записывались, либо у них вход только по паспорту и прочий бред, а вы возьмите и скажите что у вас паспорт гражданина республики Молдовы, а что – полноценное удостоверение личности! Так вот, они выдумают тысячу причин, но никогда с таким паспортом вас не пригласят ни на какие бесп. процедуры, потому что ПО ИНОСТРАННОМУ ПАСПОРТУ НЕ ОФОРМИШЬ КРЕДИТ!!! (кстати подсказка тем кто мается от надоедливых звонков – просто говорите что вы иностранка).
# Юлия2015-07-28 15:32:00
Я лично посещаю косметический центр "Диана" в "Английском пассаже" и очень довольна работой грамотных, профессиональных косметологов этой компании, которые помогли мне с помощью ЛЕЧЕБНОЙ косметики "Дешели" устранить многие проблемы. МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ КРЕДИТ НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ - БЕЗ ПРОЦЕНТОВ!, т. к. проценты за кредит компания выплачивают за Вас, а Вам предлагают РАССРОЧКУ! Где такие льготы можно ещё найти? Всего за 2700 руб. в месяц (согласитесь, это дешево!) Вы 4(!) раза в месяц посещаете косметолога, который проводит ПОЛНЫЙ уход и эффективный массаж лица. В любом косметическом центре города с Вас возьмут по 2700 руб. только ЗА ОДНО посещение, а здесь - аж 4 раза! Общаюсь там с женщинами, которые посещают косм. центр "Диана" в "Английском пассаже", у них исчезли многолетние проблем кожи лица, они очень довольны, и это всего за 2700 (!) руб. в месяц! А негатив пишут, скорее всего, конкуренты, которым не хватает клиентов, понимая, какая сила пришла в город. Я очень довольна работой этой компании и всем своим знакомым советую!!!
# Катя2015-07-01 17:17:00
так я не поняла, зарплату то там платят или тоже лохотрон?
# Николай2015-06-10 01:17:30
Мою жену также там развели. Ублюдки, больше слов нет!
# Ирина2015-03-17 20:53:15
Конечно лохотрон!!!Я на собеседовании сразу поняла,что имею дело с аферистами.Девочки будьте умнее,невидитесь вы на высокую з.п. и пр.Сначала прочитайте отзывы о компании,в которую собираетесь устраиваться!!!
# Алёнушка2015-01-30 11:20:08
Даже и не знаю, что и сказать. Автор похоже не совсем понимает принцип работы современного маркетинга, и принимает его за лохотрон. Ничего незаконного и мошеннического из отзыва я так и не увидела.
# Диана2015-01-29 18:56:53
Никакая Маргарита у нас никогда не работала! Это просто клевета в наш адрес!

У нас есть все сертификаты соответствия на продукцию, которую мы представляем, а говорить о качестве вы не компетентны.
Если Вы нам не подошли и Вас уволили, то примите это как урок на будущее, а не обливайте грязью бывшего работодателя.
# София2015-01-28 11:22:32
Бред какой-то. Вы берете фразу "бесплатную СПА процедуру" в кавычки, но тем не менее, не отрицаете её бесплатность, а возмущаетесь тем, что после вам предлагают купить продукт, что вполне ожидаемо. По вашему, это лохотрон?
# Любочка2015-01-26 13:17:57
Конечно то, что они звонят на один и тот же номер - это минус. Видимо у них нет базы данных по телефонам, и приходится повторяться.

Однако сомнений в том, что спа-процедура бесплатна, у меня нет. Сама была у них и знаю, что говорю! Космецефтика качественная, но не дешевая, не каждый сможет себе позволить.

Но в общем у меня претензий к ним нет. А автор отзыва, судя по всему, имеет зуб на компанию. Уж больно часто встречается этот отзыв в сети!
# Мария2015-01-23 20:34:25
Очень надоели звонить и предлагать "бесплатные спа процедуры". Ни утром , ни вечером покоя нет. С разных телефонов к тому же . Вот что с такими людьми делать?! Откуда только они телефоны берут. Достали со своей косметикой!
# Любовь2015-01-23 17:29:10
Космецефтику DeSheli изготавливают в Израиле, но не как не в Китае. Давно её пользуюсь (покупала в Ростове), мне очень нравится, и в этой статье ничего дельного нет!
# Ксюша2015-01-22 18:09:50
Девушка, Вы наверное просто не смогли реализовать себя в этой отрасли и от безысходности обливаете грязью бывшего работодателя!
Я работаю в "DeSheli" (правда не в Вашем городе) уже более трех месяцев и меня всё устраивает, отличный коллектив и зарплата достойная! Только работать нужно, а не ждать халявы!
У нас таких как Вы текучка большая - придут, посмотрят, носом повертят и домой.
# Лиза2015-01-22 12:39:24
Автор либо работает на конкурирующую компанию, либо его уволили за некомпетентность, и это просто просто попытка отомстить!

Иначе объяснить подобные не аргументированные доводы просто не получится.
# Викусик2015-01-21 18:06:35
Прочитала Ваш отзыв, и мягко говоря в шоке) Нет, нет, не с "Диана Люкс", а конкретно с того человека, который это писал!

Какие претензии Вы им предъявляете? Не нравится, как Вы выразились, "теток мазать"? Так Вас никто и не заставляет! Это РАБОТА, милочка, и за это платят деньги! И на сколько мне известно, платят в срок (этот вывод я сделала исходя из того, что после покупки, за пол года периодического посещения диагностик и БЕСПЛАТНЫХ спа-процедур, мне попадались одни и те же работающие люди).

На счет того, где и как качественно "варят" саму косметику, не думаю, что Вы лаборант и компетентны делать такие выводы. Вы в праве потребовать как минимум сертификат соответствия и убедиться в качестве продукта. Лично я качеством вполне удовлетворена.

Первая спа-процедура действительно бесплатна, думаю это Вы не будете отрицать, а покупать продукцию Вас никто и никак заставить не может. Не понравится - всего доброго!

Ну а на счет цены - тут уж извините, за результат (а он виден уже после первой бесплатной процедуры) придется заплатить. Повторюсь, ЗАСТАВИТЬ Вас что-либо купить никто не сможет.

И в заключении хотела бы отметить, что данный отзыв просто скопирован (точно таких же встречала парочку) и опубликован скорей всего конкурирующей компанией. Так что люди, не ведитесь на этот бред, и при желании просто зайдите в "Английский Пассаж" и проверьте сами!
# екатерина2015-01-15 11:12:58
девочки это ппц! проработала там неделю на должности админ. это ужас! сердце кровью обливалось, жалко бабуль (представляла мою бабулю на их месте) которым впаривали эти чемоданы по 100.тыс в кредит под 23%. коллектив просто змеи! бухгалтер(Катя) там считает себя звездой,может наорать без какого-либо повода(я таких противных людей не встречала за 26 лет) . Я прям сбежала с этой "работы" , а осадок досих пор на душе, фу прям(
# наталья2014-12-09 01:47:37
Наталья 08.12.14г мне тоже позвонили предлогали бесплатную спа процедуру я согласилась,но я не поняла зачем паспорт с собой взять что то не то.теперь точно не пойду.
# Светлана2014-11-29 20:27:01
А я вчера попалась на их уловку. Пошла. При мне пришла женщина лет пятидесяти с дочерью.Дочь ругалась,что ее маму обманули. "Втюхали" ей чемоданчик с косметикой и оформили кредит на 60 тыс.руб.Требовала,чтобы они расторгли договор, который был заключен в этот же день. Они ни в какую! Женщина плакала,дочь в истерике! Ужас!Я ушла с испорченным настроением,было очень жалко женщину.
# Людмила2014-11-19 16:40:46
Спасибо за отзыв,сегодня позвонили и предложили бесплатную СПА процедуру!Хорошо, что додумалась залезть в интернет и почитать.Никуда завтра не пойду!