Отзыв о компании R-STYLE
Сайт:  r-style.com
Эл. почта: HR@R-Style.com
Телефоны: (495) 640-6010

Описание деятельности:  Системный интегратор

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Очень крупная компания, в 5 минутах от белого дома. Центр Москвы. Большие льготы (по словам работодателя).

По собеседованию - идеальная компания для студента без опыта работы с хорошим Дипломом хорошего технического Вуза и очень очень хорошими знаниями. Знания не только "теоретические" но и ПРАКТИЧЕСКИЕ(:

Идеальная компания для набора опыта (2-3 года) и перехода в ТОП 5 IT компаний мира!

Есть учебный центр.

Футбольная команда.

Серая зарплата (из чего вытекает работать надо всегда на пределе возможностей а то заплатят копейки).

Необходимо знать свою профессию вдоль и поперек. Есть учебный центр, но сразу предупредили учить в рабочее время никто не будет. Очень жёсткие требования (устроиться на работу - не трудно, удержаться - практически невозможно из-за специфики работы компании (все отрасли IT).

Нацеленность на деньги (в глазах доллары и евро, как зомби) постоянная отчетность,конкуренция, молодой выебиХХХ коллектив:)

Ждут приезжих гениев с семьями чтобы не смогли сбежать и выжить соки!!!

Компания хорошая, НО ДЛЯ АЙТИ СФЕРЫ по сравнению с конкурентами это плохие условия труда, вот если продавать трусы с таким соц. пакетом и серой зарплатой, то можно, а в АЙТИ есть намного круче условия и более четкие требования к соискателю.

# Вася2015-04-21 19:37:42
Понравилась фраза про приезжих рабов с семьями готовых работать за копейки, эти уроды весь рынок труда по зп обваливают. К сожалению сейчас только такие рабы и нужны.
# Евгений2014-11-06 17:20:04
На какую вакансию ходили?
побольше бы конкретики - что предлагали, что не понравилось.
серая зарплата сейчас в 90% интеграторов, вопрос в какой пропорции.
... и не совсем понятно, как можно было оценить коллектив, как "молодой выебиХХХ", если были только на собеседовании??
отзыв пустоват и написан на эмоциях.
мне, как потенциальному кандидату, не дал вообще ничего.
# Анастасия2014-09-05 12:52:47
Спасибо за отзыв!