Отзыв о компании Азбука детства
Добавлен: 12:03 12.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Хабаровск

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

НЕТ!!!!!!!!!!!!

У этой конторки всегда будет нехватка кадров!!!!!!!!!И именно поэтому на всех возможных сайтах о работе висят их объявления о поиске сотрудника!!!!!!!Речь идет о рыжей даме- администраторе,уж простите,она не представилась мне на проводимом ею собеседовании!!!!!!!!!!!!На одном из сайтов было размещено объявление о вакансии оператора 1с,я пришла на собеседование,дама сразу оглядела меня и вздохнув(!),тем самым показывая свое неуважение ко мне,начала.а точнее,просто записала мои инициалы и,сказав,что на данный момент у них уже есть оператор 1с и мне им предложить нечего!!на мой вопрос,почему же тогда на сайте до сих пор опубликовано объявление о наборе и зачем же они меня позвали на беседу,ответила: "ой,а я удаляла"))))))хотя,на входе в сам магазин так же висит объявление о том,что и операторы и продавцы требуются!!!!!!!!!!в итоге,я приехала зря,еще и ушла с неприятным осадком из магазина!!!!!!!!!!что же это такое!?неужели нельзя просто сказать,что я вам не подошла или как все работодатели любят говорить "мы вам перезвоним"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а не делать гнусную рожу,будто съели кусок говна и выглядеть тем самым в глазах людей позорно!!!!!!!!!!просто "ФУ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!