Отзыв о компании REAL-TIME
Добавлен: 09:27 12.07.2014

Регионы работы: Москва, Волгоград, Ижевск, Липецк, Рязань
Телефоны: 8(4742) 378610

Описание деятельности:  многоотраслевая и научно-производственная компания

Никнейм: Iшш Vшшш (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Встречают с улыбкой

Лохотрон! Начну с такого восклицания, так как восклицание привлекает внимание. Прошу обратить Ваше внимание, что данная компания разводит людей, получая от этого прибыль. Искал работу на Яндекс.Работа, обнаружил множество вакансий от "Реал-Тайм". Откликнулся. Через неделю пришло письмо, что мое резюме не только просмотрено, но они заинтересованы во мне. На следующий день приехал по адресу Пр-т Жукова д.46 офис №12. Как только вышел с машины, уже увидел, что все зданием обклеено бумагой формата А4 с надписью местонахождении офиса №12. Насторожило.
Поднялся на 3 этаж, вошел в 12 кабинет, стояли стулья, телевизор, и женщина, раздававшая анкеты для заполнения. Заполнил анкеты, ее отнесли в соседний кабинет, сказав ожидать. Буквально через 2 минуты меня позвали в соседний кабинет, услышав монолог про обучение в ходе работы и какие у них бывают путевки на острова, я стал понимать, что адекватная компания так собеседования не проводит. Ни на один вопрос мне не ответили внятно, а в конце я опупел. "Мы дадим вам книги по обучению, но мол принесите 400 рублей залога, вдруг вы книжки себе заберете" - ИМЯ.ОТЧЕСТВО. Услышав это, я понял, что это лохотрон. Не видитесь, ведь они будут получать деньги пока люди к ним идут, максимально предупредите всех своих родных и близких о такой мошеннической компании. Долой лохотрон, долой коррупцию.

# Роман2015-01-29 13:52:22
Само собой лохотрон...Прежде чем куда то идти не нужно лениться и искать информацию о компание работодателе