Отзыв о компании Портал Логистик / Имкур
Добавлен: 03:34 12.07.2014

Никнейм: Анатолий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Апрель 2014

Они появляются переодически всё зависит от наличия денег у компании,Хотел бы поздороваться со всеми бывшеми сотрудниками

Это пастаяное безденежье.Компания должна слишком много денег при чём не сотрудникам как могло паказаться хотя сотрудникам тоже должна,мне на пример 19000 рублей не могут отдать уже 3-и месяца,Самое обидно что я на работе вкалывал на благо компании.А Директор почему-то решил что я могу работать без з\п хотя и знал что я то как раз и не буду.А вобщее у Большакова Михаила Александровича (Директор) есть такая маничка он сначала рассказывает как надо работать а через время дрючит тебя за такую работу,но и это не самое страшное,ведь Он любит когда люди делают как он говорит но не делает сам как обещает,Точнее делает как на тот момент выгодно для него самого,В основе его панятия о Курьере у него-МЯСО.......Т.Е Курьер это мясо и к нему надо так и относится так он закаляет свой мененджмент.Эх народ вы даже не представляете сколько сотен человек прошло через Портал и очень много было просто грамотных людей был подобран такой коллектив что перед магазинами стыдно не было всё работало как часы.Но за время работы в я заметил что кампания постояно должна деньги магазинам чей товар мы возили на доставки.Причём суммы ворьируються от 800000 до 3-4 милионов рублей.И это не общая сумма как могло показаться а долги 4-5 магазинам со звонкими именами и не малым оборотам
В данный момент курьеры работают на чаевые так как з\п задерживают от 2-3 месяцев,Но есть переспективы мне на днях Михаил шепнул что спонсоры всё не как денег не дадут но ещё пару месяцев и всё будет,Так может я про спонсирую вас а Михаил?Заберите мой скромный расчёт и отдайте его своим курьерам ну или можете как на Новый год отдать его Раману он же больше всех работает.Да?Ну а с другой стороны что вы можете сказать Раману если это не в вашей кампетенции ведь долги ещё не кто не отменял или как ведь уже скоро Новый год а возить не чего да и не кому.Вобщем мне хотелось бы конечно что бы вы отдали мой расчёт отдали курьерам.Ну на этом будем прощаться. А может вы этого и ждали что я вам подарю свой расчёт по этому телефон отключате или как обычно батарейка села?Но самое хренова что я всегда уважал Директора как грамотного мужика который слово держит.А на лицо самый обычный пиздобол да плохо что я не дома и вы не в гостях
Люди если вы хотите почувствовать себя марианеткой то добро пожаловать в Имкур-Портал Логистик по адресу ул Волгоградский проспект д 42 к7 3 этаж от лесницы на лево.Там к стати на 3-м этаже уже 3 лохотрона, так вот и живём.

# Анатолий2014-10-02 02:54:32
Михаил а чём Вы? Кто скрывается, какое мычание?Акститесь!Вы не забыли это Вы мне должны а не я Вам!Я не кого не обвиняю я не советую вашу контору другим людям!А ведь скоро зима и снова Игрушка придёт(если ещё не пришла).А после нового года снова долг в пару миллионов!И так каждый год!Или опять голословные обвинения?Да и скрываться не от кого?Ну а если захатите помычать номер мой знаете
# Михаил2014-07-30 13:44:22
Это какие-то всё твои личные причины, Анатолий. Твои обвинения ничем кроме слов тут не подкреплены. А по телефону какое-то одно мычание и вообще зачем теперь скрываешься? Думаешь ты кому-то нужен?
# Анатолий2014-07-12 03:36:36
К стати Лобов ты когда открываешься не забудь набрать, как обещал