Отзыв о компании клиника тибет
Добавлен: 03:47 10.04.2010
Другие названия: Клиника тибетской медицины
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  clinica-tibet.ru
Телефоны: (495) 781-57-57

Никнейм: Андрей Симанков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Крайне удивительно слышать такие отзывы по следующим причинам:
1) Врачи не увольнялись (и не были уволены) за последние 5 месяцев в клинике вообще.
2) ВСЯ заработная плата выплачивается в "белую" и оштрафовать врача просто невозможно
3) Записи в трудовую книжку вносятся при приеме на работу и если это врач - иная запись быть не может. И никогда со стороны компании таких нарушений небыло и НЕТ. Могу даже порекомендовать данному (якобы) сотруднику подать на нас в суд, тем более что он (якобы) работал врачем, следовательно есть амбулаторные карты им заполненные и пациенты, которых он (якобы) лечил. Этих свидетельств хватит ему слихвой.
4) Обучения в клинике действительно нет. Этим занимаются некоторые другие клиники (откуда, вероятно, этот отзыв), подготавливая врачей из любых специализаций за 1 месяц. У нас врачи уже приходят в клинику имя большой объем знаний и опыта.
5) Крайне странно что отзывы появились один за другим

В заключении хочу сказать, что если Вы устраиваетесь к нам на работу, то по всем вакансиям существует первый ознакомительный день. В этот день Вы можете расспросить уже работающих в клинике сотрудников о всех вещах которые Вас интересуют.

Если тут был реальный отзыв от человека который у нас работал, то мне жаль что я или наша компания вызвали столько негативных эмоций которые заставили человека так сильно исказить реальные обстоятельства работы в клинике.

Обеды у нас, действительно, не предоставляются.