Отзыв о компании щ-мпк
Другие названия: сибирская коллекция
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sibircollection.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  в вакансии указана одна информация, а приходишь работать то делаешь другую работу и причём без договора и бесплатно, полный обман на деньги

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

нет таких

Уважаемые соискатели и жители Щелковского и других ближайших районов! Убедительное пожелание не устраиваться на работу в "Щ-МПК", не покупать их продукцию и не сотрудничать с данной компанией. Я разместил свое резюме на сайте. Они сами нашли его и откликнулись, пригласили на собеседование на должность помощника мастера. Общался с начальником производства. Он сказал мне, что мне придется руководить гр-ми стран СНГ, т. к. русских операторов у них нет. Я согласился (т. к. опыт руководства этими гр-ми уже имеется). После чего меня попросили отправить им заполненную отсканированную анкету и документы (сканы ИНН, паспорта, трудовой и т.д.). Анкета очень большая, нужно было расписать всю свою подноготную (чем гаже компания - тем больше анкета). Я все сделал, отправил по эл. почте. После чего мне было сказано, что в течение трех дней СБ проверит информацию и мне позвонят. Но звонка не было. Я начал звонить сам кадровику, но дозвониться - проблема (как в мавзолей). А если же я дозванивался, то мне говорили, что необходимо еще подождать. Звонил начальнику производства, но он просто не брал трубку. Т.е. меня, грубо говоря, продинамили. Такое поведение обычно свойственно детям. Убедительно желаю всем не иметь общих дел с данной компанией!!! Вы просто потеряйте свои нервы, время и здоровье.