Отзыв о компании Укрпрофбуд
Добавлен: 22:55 11.07.2014
Другие названия: Олимпион

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0637987505

Описание деятельности:  Строительная компания, агенство недвижимости.

Никнейм: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

не успела разглядеть за нахальством

Отправила им резюме, с фото (настоятельно просили присылать только с фонто, другие не рассматриваются). Мне оттуда отзвонились. Позвонил мужчина во внерабочее время. Задал пару вопросов по резюме, когда могу приступить, а потом началось самое неожиданное! Он начал спрашивать понимаю ли я точно что входит в обьязанности секретаря, что иногда директор хочет расслабится после работы, и нужно делать то, о чем не говорят. И спросил, устроит ли меня это. Смешно, конечно, но я решила что может чего-то не поняла, и спросила о чем это он, не о сексе ли?) На что он сказал, что коли я уже спросила, то как я на это смотрю. Я ответила что никак. И тут он даже не сказал "до свидания". Просто кинул трубку. Судите сами, но я бы туда не сунулась. Сгноила бы таких моральных уродов. Стыд потеряли совсем.

# Гость2014-11-04 16:06:51
А я пошла, мужик адекватен, нормально пообщались, про отношения я красивенько отморозилась, и тема была закрыта.
Надо уметь красиво отказать, и впечатлить умом, что бы он видел в тебе хорошего работника, в первую очередь, а с любовницей решит проблему без меня.
Так что девушки важен ум!:)
Всем удачного поиска работы.
# Гость2014-10-15 00:41:57
Никому не рекомендую туда идти, по телефону ничего не сказали!!! Когда пришла на работу, после рабочего дня, руководитель сказал что в мои обьязаности входит с ним спать!!! Я в шоке!! Девченки не ходите туда. Руководитель не адекватный маньяк!!
# Анна2014-08-30 15:24:16
Мені теж звонили. І я в шоці після дзвінка. Не чекала, що так прямо буде йти розмова про секс.
# Гостья2014-08-06 00:23:41
Спасибо за отзыв! Прочитала вакансию - требования размытые, а оплата нормальная. Это показалось подозрительным. Теперь резюме точно отправлять не буду!
# Олександр2014-07-16 18:30:56
Вчора ця падлюка дзвонила моїй знайомій і пропонувала те саме. В мене запитання до адміністрації сайту, чи можливо вакансію цієї контори заблочити і то бажано на всіх сайтах по пошуку роботи? Чи прийняти інші міри.