Отзыв о компании CALZEDONIA GROUP
Добавлен: 19:57 11.07.2014
Другие названия: Tezenis, Intimissimi

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Сургут, Тольятти, Томск, Тюмень

Описание деятельности:  Продажа нижнего белья и одежды для дома.

Никнейм: Hazel Grace (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Июль 2014

один из администраторов, которая из всей стервозной массы этого магазина, более-менее адекватная девушка.
вот и всё, положительные стороны закончились.

1. неудобный график, договориться с начальством невозможно. если Вам очень нужен выходной, они Вам его не дадут.
2. постоянные переработки на 1-3 часа, они вам оплачиваются, но отказаться от них нельзя, иначе скандал со стороны кассиров и администраторов. то есть, если в договоре у Вас прописано 8 часов работы, то это как минимум 9 часов, а чаще 10 и 11.
3. НЕНОРМАЛЬНОЕ НАЧАЛЬСТВО, и тут я даже не преувеличиваю. Вас будут постоянно критиковать и разговаривать пренебрежительным тоном. На вас будут орать от дистрикт-менеджера, до кассиров и "старых" консультантов, которые мнят себя вашим прямым руководством.
4. постоянные требования от вас, и невыполнение своих обязанностей перед вами. они могут забыть оформить вас на работу, отметить день когда вы работали, забыть отпустить вас на обед, и домой, а так же, сообщить изменения в графике работы.
5. чтобы уйти домой или пойти на обед, нужно убрать еще 3 пакета с одеждой, или что-нибудь еще, что придет в голову администратору или кассиру, и только потом вы пойдете. А хотя нет, если у вас недостаточные продажи, на их взгляд, вы сначала проишачите еще пару часиков, а потом пойдете снова.
6. постоянная текучка кадров. у нас уволилось в один месяц 7 (!) девушек. с таким отношением начальства, никто не остается работать в этой компании.
7. задержка зарплаты. её нужно буквально выпрашивать.
Настоятельно рекомендую, держаться подальше от этой компании, сохраните себе нервы и время.