Отзыв о компании Барристер
Добавлен: 17:39 11.07.2014
Другие названия: Коллегия адвокатов, Консалтинговая компания, IT-решения

Описание деятельности:  Чем только не занимаются

Дата увольнения: 2013

расположение офиса, зарплата без задержек и чудесный коллектив (каким он был в 2013 году, сейчас не знаю), после такого начальства уже не боишься ничего

работу в компании вспоминаю одновременно и с улыбкой (спасибо коллективу за это, видимо наше отношение к руководству сближало) и с ужасом, как можно было продержаться в компании больше 3 месяцев (заявленного испытательного срока) я до сих пор не понимаю. задерживали постоянно, ЗОА очень любил ( хотя нет, наверняка любит до сих пор) по-барски приезжать часам к 5 вечера в свой "зоопарк" (таким словом он небось нас и называл-1 умный на весь офис дураков то). к слову рабочий день заканчивается часов в 6-7. а дальше самое интересное-совещания. те, кто на них был, понимают весь их маразм, обсуждать проект, который может существовать только на словах. бедные сотрудники, работающие в данный момент над этим "проектом-призраком" и потратившие время на него ранее. ах, эта фраза "включите мозги", ее точно не забыть. ах, эти истории, о том, как ЗОА пожрал (заметьте,не поел, а именно пожрал) в Марио, о том, какой у него огромный особняк (и как вы думаете где? конечно в Барвихе, о чем он всегда говорил), о том, как он по-хамски разговаривает с прислугой (и все эти рассказы с таким упоением). а еще очень любил похвалится своим эмгэушным образованием, только жаль, что он порочит своим именем репутацию одного из лучших российских вузов. помимо совещаний отличался абсолютным неуважением к каждому человеку, не только сотрудникам компании. и в довесок к этому говорил "вот уволю вас и будете на улице среди чуханов ни кому не нужны". чуханы это ее фирменное словечко, характеризующее каждого, кроме него самого. а вообще спасибо Барристеру (Триумфу,Бриту) лишь за то, что теперь каждый из его бывших сотрудников точно знает, с каким руководителем работать не будет. а бывших сотрудников очень много, текучка кадров хорошая. были даже ситуации, когда после совещаний люди стопками складывали свои заявления об уходе. было весело, ничего не скажешь. еще раз спасибо и вам,ЗОА, и вам, ВАА и многим других псевдо-начальникаи. мы вас не забудем

# Нона Рошаль2015-03-26 23:08:39
Да, сегодня ездила к ним на собеседование в Барвиху. Официального трудоустройства никакого.
# Мститель2014-10-17 21:06:45
ЗОА сядет утром перед бассейном в семейных трусах, харя как у хряка, пузяка жирная, весь потом обтекает, как всегда перед ним десять блюд, он все это жрет и рассуждает о том, что все чуханы))) Верные жополизы сидят рядом и подпёздывают ему))) Какой вы гениальный ЗОА!!! В офис приедет, к вечеру, и давай всем мозг ебать) Я такой охуенный, я смог наворовать, а вы чуханы и лохи) Я деньги в офшоры вывожу, у меня ферма я молоко произвожу.
# Маша2014-08-26 19:47:40
ваш отзыв улыбнул. вспомнила своих девчонок, нам тоже было весело.
чуханы - слово на века, так и осталось со мной )))
# Легион2014-07-25 15:48:53
Не врет ни единым словом. Все те же, все там же, все так же.
Только называются - компания Триумф
# аноноим2014-07-14 10:46:58
Помним-помним. И ЗОА, и ВАА. Уж сколько лет прошло - а все помню. Более дурацкой компании и руководства - не видел.