Отзыв о компании Балтик СТМ
Добавлен: 16:30 11.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Анонимчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Отсутствуют

Во-первых, компания находится в ужасно неудобном месте, развозка уходит в 8.30 от метро Александра-невского, если не дай бог пропустишь ее, то ковылять тебе по пустующей улице из фильма ужасов.
Во-вторых, отношение в коллективе отвратительное из-за начальника. Вечно нервное состояние, без конца кричат и кроют тебя матом, каждый считает, что он всегда прав, офис, как муравейник...держатся только те, кто давно работает, так как привыкли, что их считают бесперспективным днищем.
Продукция ужасная, склад работает отвратительно, товара вечно нет, клиенты жалуются. Такое чувство, что компания не развивается.
Зарплаты низкие, половина в конверте, Никаких льгот, карьерного роста и ДМС, Хотя после одного дня проведенного там тебе уже понадобится психолог или пачки успокоительного.
Вывод: поберегите нервы и здоровье. Обходите стороной шаражки, выставляющие себя крутой требовательной компанией.

# Как то так2015-03-22 11:50:22
Полностью согласно, если есть желание испортить себе нервы - добро пожаловать. На собеседовании всегда говорят об уважении в коллективе, что с вашим мнением будут считаться и тд и тп... Но, увы, в этой компании большинство сотрудников вообще не имеют представления об уважении. А идет это все с начальства, по цепочке. Высокомерное отношение к низшим по должности - у них это нормально. Поливать матом друг друга- тоже никаких проблем! А некоторые даже и здороваться не желают, но это уже говорит о невоспитанности.
Я считаю, что хорошим людям лучше обходить стороной эту компанию, гнилость бывает заразна.
# Все так2015-03-06 12:35:13
Маршрутка в 8:30 отходит, а работа в 9 начинается. Маршрутку можно было сделать и в 8:45 - 8:50, как делают адекватные компании.
# Карандаш 2015-01-31 21:22:04
Не могу согласится с отзывом. На работу добирался на машине, никаких проблем с транспортом, развозной пользоваться приходилось несколько раз: останавливается прямо у выхода из метро, довозит прямо до проходной. Люди, опаздывающие на маршрутку сами себя наказывают. На работу опаздывать нельзя! Парковка личной машины на закрытой охраняемой территории для всех работников, что тоже весьма удобно: никаких проблем с поисками места для машины на время работы.
# работник2014-07-28 17:02:47
Работа и коллектив оставляют один негатив, каждый день с трудом поднимал себя с кровати. Очень рад другой работе, даже опыт не пригодился.

# Про работу2014-07-28 15:40:34
Проработала в этой компании несколько лет, ничего ужасного про нее не могу сказать. З/п средняя по городу, часть в конверте. Добираться действительно не удобно, зависишь от развозки, но хорошо что она есть! Люди здесь работают разные!!! Да, есть действительно не адекватные и нервные (но в любом коллективе всегда найдутся крысы, такова жизнь...), но есть и в полне адекватные и нормальные сотрудники!!! Так, что не так страшен черт, как его малюют!!
# бывший сотрудник2014-07-21 01:39:57
подписываюсь под каждым словом!! новому не научили, нервы истрепали, Хуже людей в жизни не встречала.....мой совет руководству.....увольняйте старый состав, это бесполезные сотрудники. Столько желчи, столько негатива я в жизни не видела.
# Марихуана2014-07-19 18:20:22
Позвонили и пригласили на собесед. Терь точно не пойду
# Джигурда2014-07-15 15:18:50
Согласен!
# Светлана2014-07-11 21:16:37
спасибо за отзыв.все понятно про эту контору. хорошо, что меня туда не взяли. сегодня я там на собеседовании была.
и действительно находится в очень неудобном месте. ехала 1,5 часа от дома. на трех транспортах в одну сторону и с двумя пересадками на метро.