Отзыв о компании ОАО Курский ЦУМ
Добавлен: 15:26 11.07.2014
Другие названия: Курский центральный универмаг, ул.Ленина
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  tsum-ka.ru
Эл. почта: cum@tsum.sovtest.ru
Регионы работы: Курск
Телефоны: (4712) 70-05-47

Описание деятельности:  Многопрофильный супермаркет

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005

Когда-то был очень хороший дружный коллектив, со своими минусами, конечно, но теплый и человеческий.
В самом магазине очень качественный гастроном со своей кухней, отдел игрушек и одежды заказывает, порой, уникальный контент.

Руководство. Руководителей едва ли меньше линейного персонала, но при этом здоровая система управления отсутствует. Каждый "начальник" тянет одеяло на себя и мнит себя по меньшей мере Генри Фордом, моральные условия для труда создаются просто невыносимые.
Командуют предприятием дочка богатого папика и несколько колхозных дур, которые не имеют ни малейшего представления об управлении, маркетинге, экономике... да и зачем им это, они "итак все умеют".
Никогда не идите работать сюда, отношение к людям здесь попросту отсутствует. Все работники - не люди, а тупо рабочий ресурс, который должен терпеть все "причуды" начальства.
Хотите достойную зарплату и отпуск того, когда вам хочется? - В ЦУМе этого нет. Приходя на работу сюда, вы попадаете в рабство.
Единственный способ исправить сложившуюся сейчас ситуацию, это всем "начальникам" в полном составе признать свою некомпетентность и уйти. Иначе, некогда отличный магазин, превратится просто в точку для арендаторов.

# Анонимно2014-07-11 15:31:28
Скучаю по светлым временам нашего ЦУМа. В свое время жаловались на прошлого директора, но его было за что уважать. Теперь все очень плохо. И уйти бы хотелось, да в Курске с работой вообще не очень хорошо все.
# Боюсь репрессий2014-07-11 15:29:09
Полностью согласен с оратором. Начальство наше каждый день как будто в бреду находится. много где работал, но такой безграмотности не встречал. Ладно бы сидели себе тихо и не мешали никому, так нет же, еще и с ценными советами лезут.