Отзыв о компании Северия
Добавлен: 15:00 11.07.2014
Другие названия: Стиль
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Самара

Описание деятельности:  всякое строительство

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Работала под руководством директора Янкович Анатолия Алексеевича - классный руководитель! Проработала около 4 лет. Премии частенько, да и з/п вовремя. Жаль, что пришлось переехать в другой город и сменить работу.

Отрицательных сторон - нет

# Сергей2015-03-26 11:45:09
Поддерживаю Дарью!!!!!!!!!!!
Могу порекомендовать ООО «Северия".
Трудится там один знакомый, и могу сказать, из его слов, что зарплату не задерживают, коллектив очень дружный, начальство вполне адекватное - ко всем проблемам, просьбам относится очень внимательно. Правда, лодырей там не очень любят.
# Ева2014-12-12 16:41:42
Эти отзывы сам Янкович пишет?какие 4 года Вы все там проработали?за время,что существует эта шарашка с Анатоличем была только добряшка Ольга главбух.да и та по-ходу поседела и уволилась.Так что ув. Янкович,перестаньте себя нахваливать и смиритесь.что Вы мудак.Жизнь Вас еще накажет-земля-то круглая
# Валерий2014-07-17 14:56:10
Вполне адекватная компания под руководством - Янкович А.А. Интересная работа, требующая креатива. Интересно заниматься реальными вещами. Около 4-х лет работал в компании. За это время смог вырасти по карьерном росту. Зарплата поднималась. Работа в целом неплохая - контактируешь с людьми, нужна ответственность и собранность. Смог научиться общению с любыми людьми. Внятный коллектив, без склок и интриг. С коллективом имею отличные отношения. Работа в целом нравилась, хоть она и не легкая. Начальство нормальное. Начальство адекватное в отношении к рабочей нагрузке на персонал. Работать в таких условиях за радость.