Отзыв о компании Группа компаний Интерсвязь
Добавлен: 14:20 11.07.2014

Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности:  Поставка интернет услуг

Никнейм: Федор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Март 2014

развод это все ребята, расчет на лохов, поэтому набор идет не переставая, долго там не работают, делать там не чего, заработать уж точно не получиться. Бесплатные обеды это что-то - нормальный человек это есть не будет, помои какте-то, компенсация интернета и сот.телефона, только через 3 месяца работы, да это на фиг ни кому не нужно, зачем народ смешить, это копейки. В люьой нормальной компании есть аналогичные компенсации, но ни где кроме интерсвязи это так не восхваляют, потому что это ни роскошь а обязаность. На самом деле, мне было даже стремно звонить этим бедным людям и просить подключить то, что у всех уже есть. парни которые со мной устраивались, больше месяца не проработали, не серьезно это все. Ну а зарплата конечно соотвествующая, но обещают они горы золотые.

# Федор2014-11-12 21:34:37
Марина, конечно нашел)))) и вам того же желаю))) я работаю у индивидуального предпринимателя, и условия у нас гораздо лучше.
# Марина2014-09-11 12:22:38
Уважаемый Федор!Судя по Вашему отзыву, эта работа не для ВАС. У меня 2 подруги работают в отделе телефонных продаж. И зарабатывают они ХОРОШО!!Было бы желание!!!! А насчет различных компенсаций...... В компании МТС нет компенсаций (это для Вас серьезная компания?). На РЖД в бухгалтерии тоже нет компенсаций. Есть проезды бесплатные (но РЖД не закупает их). РЖД серьезная компания для ВАС? Надеюсь Вы нашли достойную работу, где на ВАС руководство молится и Вы купаетесь в компенсациях. Удачи!!
# вася2014-07-13 16:13:48
на все 100%, плюс их оплачиваемый бензин с непонятных заправок, расход которого больше чем на нормальных заправках, также стоит амортизацию авто, которую они включают в оклад и равна она 1200. Сумма зачетная если не брать во внимание, что на своей машине объезжаешь за день три города. А уж об их сдельной оплате не стоит и говорить: чтоб заработать оклад нужно было сделать 4 подключения интернета или 10 подключений кабельного телевидения, и за все это ты заработаешь порядка 240 руб, т.к. оклад идет МРОТ. Если что, на то, чтоб подключить 10 ктв можно целый день потратить.
А с недавнего времени они сделали план на 4 подключения если работаешь в разных городах, а если в одном городе то 5.
Эти расценки действуют в южноуральском филиале, поэтому уже который месяц висит объявление о вакансии техника по подключению с зарплатой от 22тыс, ее вы не увидите как свои уши. Конечно можно к ней приблизиться если работать месяц без выходных.
Выбор за вами