Отзыв о компании МАК Монополия Херсон
Сайт:  monopoliya.zakupka.com
Эл. почта: monopoliya@kherson.ua
Регионы работы: Киев, Джанкой, Ильичевск, Николаев, Одесса, Токмак, Херсон
Телефоны: 0552411857

Описание деятельности:  оптово - розничная торговля строительными материалами

Никнейм: Есть Такие-Люди (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Постоянно развивающаяся и жесткая компания, которая подмяла под себя крупную часть бизнеса в Херсоне. И речь не только о стройматериалах. Это и аптеки и производство дверей (ФПК Корабел). Люди, которые не хотят ничего больше знать кроме своей работы, найдут на Монополии свой второй (а то и первый и единственный) дом.

Если вы считаете, что сможете влиться в коллектив и вам помогут во вхождении в курс работы - вы ошибаетесь. Каждый сам за себя. Каждый день вы должны заполнять десятки никому не нужных отчетов, в то время, когда ваша основная работа летит к чертям. За несвоевременное заполнение отчета - штраф (100-500 грн). За опоздание - штраф (30-250 грн). Кроме того, товар который вы закупаете может оказаться некондиционным и ответственность за него вы будете брать на себя. В итоге штрафы долларовые, а зарплата гривневая. Поощрений за полезные инициативы не ждите. К вам будут относиться как к рабам. Нет никакой свободы, вы постоянно под контролем. Кстати, кофейного аппарата за 1 грн уже нет. Сотрудники на него часто отвлекались.

# С****й2020-11-05 23:20:16
Начальник мне разрешал курить, когда я косил траву возле супермаркета и на крыше мёртвых голубей из печурки доставал
# АУ реки2014-12-11 17:16:08
просто ЖАХ
# Знавец конторы2014-08-23 02:21:11
мечта гирина:2020 год,а на плантациях рабы пашут за похлебку-монополия на правильном пути