Отзыв о компании базис контакт центр
Добавлен: 12:52 11.07.2014
Другие названия: DM basis, точка мейла
Сайт:  dmbasis.ru
Регионы работы: Москва, Рязань
Телефоны: 84912460467

Описание деятельности:  контактный центр

Никнейм: Наталья DM Basis (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2012

Уважаемые коллеги (будущие, настоящие и бывшие), а также все читатели этой записи.

От лица компании хотим прояснить некоторые общие для многих отзывов моменты.
Сначала о Рязани:
1. ООО «Базис Контакт Центр» действительно больше не работает в Рязани.
При закрытии сотрудникам были выплачены зарплаты, премиальные, отпускные в полном размере. Сотрудникам ООО «Марк», с которыми не было трудовых отношений, было предложено перейти на другую работу, многим компенсировалась зарплата на период обучения. (подчеркнем – сотрудникам, перед которыми не было обязательств, мы предложили компенсацию разницы).
2. В Рязани остался небольшой колл-центр на 10 мест и отдел ввода информации. В отделе ввода сотрудники с хорошей скоростью и внимательностью зарабатывают сдельно до 20 тыс.руб., а в премиальных проектах 25-30 тыс.руб. В колл-центре зарплата выше 16 тыс.руб.
3. Офис в центре города, недалеко от пл.Ленина, с прекрасной транспортной доступностью и инфраструктурой. Само здание заводское, неказистое – но с такой же прекрасной транспортной доступностью и инфраструктурой мы пока другого не нашли.
4. Внутри здания, на арендуемых площадях, начинаем ремонт за свои средства – несмотря на то, что через пару лет придется переезжать, эти два года работа будет в достойных условиях.
5. Организуем комнату отдыха с играми, а сегодня всем офисом собираемся на традиционный летний корпоратив….
На нашем сайте можно увидеть и описания, и отзывы. Если интересно, как выглядят корпоративы - смотрите фото.

А здесь - о московском офисе:
1. Здание в трёх минутах ходьбы от метро, причём идти приходится по аллее вдоль пруда. Этот же пруд я прямо сейчас наблюдаю из окна.
2. Развита транспортная система внутри офиса: по длинному коридору мы передвигаемся на самокатах и рипстиках.
3. Так как в том числе мы занимаемся ДМ рассылками в рамках поддержки программ лояльности, наш склад иногда не вмещает всех коробок - тогда размещаем аккуратненько вдоль стен, и в течение недолгого времени рассылки уходят, коробки исчезают. Но даже когда они есть, транспортному потоку самокатчиков не мешают :)
4. И еще есть много всяких приятностей: от лояльного отношения к графику работы до сладостей по пятницам и апельсинов в холодное время года. Поэтому за подробностями - welcome на наш сайт.