Отзыв о компании ЮЛМАРТ
Добавлен: 12:45 11.07.2014
Другие названия: ЗАО "Юлмарт"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ulmart.ru
Эл. почта: sales.msk@ulmart.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Уфа
Телефоны: 7 (495) 287-42-41

Описание деятельности:  Интернет магазин бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре и Нижнем Новгороде с магазинами и пунктами выдачи.

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Новый благоустроенный офис.

Сразу отмечу,что имён сотрудников упоминать не буду,так как им ещё возможно предстоит работать в компании.Пришёл я по объявлению о работе на одном из специализированных сайтов.Заполнил анкету и побеседовал с руководителем отдела продаж.Мне показалось странным,что во время нашей беседы мне было заявлено,что у него нет времени на обучение менеджеров.В общем собеседование прошло успешно и на следующий день я встретился с руководителем.В комнате для переговоров нас было четверо:я,руководитель,РОП и старший охранник.Старший охранник задал мне ряд интересных вопросов:Смогу ли я ударить человека?Смогу ли я нарушить закон и если да,то ради чего?Руководитель,чтобы протестировать меня предложил мне продать телефон охраннику.Охранник перед началом теста предупредил меня,что все свои действия я должен комментировать и объяснять ему почему я говорю что-то в данный момент:))Через пару минут охранник стал меня перебивать и давать советы по поводу процесса продажи,хотя перед тестом говорил о том,что в данной области опыта не имеет.Для справки:до этого я работал руководителем агентской группы и группы телемаркетологов.Ещё через пару минут руководитель прервал тест с репликой "не впечатляет".После этого я всё же прошёл тест продажника и мне были объяснены условия работы.Во время разговора выяснилось,что 75% менеджеров план не выполняют,юлмарт не может предложить потенциальным покупателям оптимальной цены на свои услуги,территория(Тверь и Тверская область) уже поделена между менеджерами, а работа носит в основном разъездной характер.В общем для себя я сделал вывод,что компании нужны менеджеры на несколько месяцев,которых сначала используют по максимуму,а потом просто уволят под любым предлогом.Может я и ошибся,но обычно моя интуиция меня не подводит

# Андрей2015-07-21 16:15:00
До сиз пор такой бардак........
# Макс2014-08-22 10:44:23
Спасибо друг, сомнений больше нет!
# Ольга2014-08-21 23:23:43
Не ошиблись))) Знакомый так поработал "полевым менеджером", через три месяца набрали новый состав. Так как я сама не один год в продажах, то с самого начала было понятно чем дело закончится: полевые менеджеры находят клиента и передают его корпоративному отделу. Так при увольнении, ребятам сказали, что у вас нет базы клиентской, будет искать работников с клиентской базой. Для того, чтобы передать вам ее за пару месяцев?))))