Отзыв о компании Полная Чаша
Добавлен: 12:15 11.07.2014
Другие названия: Титан Альянс
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  yarka.ru

Описание деятельности:  Эксклюзивный дистрибьютор японского фарфора

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

1. По результатам собеседования меня пригласили на работу, я начал увольняться в своей фирме. Предупредил о времени отработки, (мне звонила менеджер Юлиана) Далее меня отправили в командировку. Какое-то время телефон был недоступен. В назначенный день прихожу к ним на работу, встречает меня их менеджер, говорит что они до меня не могли дозвониться, подтверждения от меня не было и в данный момент они не могут меня принять. Хотя повторюсь, их оповещал дважды. Вобщем, так и не имел чести работать с данными господами, но выводы делайте сами.
2. Уже по собеседованию было понятно что в компании серая зарплата и задержки. Так что всё что происходит - это к лучшему

# Аноним!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2015-09-09 00:43:00
отстой!.канторка все бегут отуда.зарплату недоплачивают!!!!!!
# Дмитрий2014-10-15 23:51:54
абсолютно верное замечание. я думаю что как заметил кадровик полной чаши, полная чаша скоро опять сталкнется с чередой увольнений и невыплат зарплат как и в прошлом году. это ведь стиль данной конторы сначала набрать людей а потом довести всех до увольнения невыплатами. поэтому нечего даже и думать о работе в этой конторе (красный дом, полная чаша, это все одна херня)
з.ы. я работал в этой шаражке год
# Служба персонала2014-09-10 15:07:14
Дмитрий, не стоит вводит людей в заблуждение, Вы написали заявление на увольнение еще до того как пришли к нам на собеседование. Наше предложение для Вас было не особо интересно, но как известно на безрыбье и рак рыба, это чувствовалось. Вы не разу не посчитали нужным связаться с будущим работодателем, чем и спровоцировали данную ситуацию. Ваш телефон всегда был в сети, но Вы не считали нужным отвечать на звонки ни менеджера ни руководства.
P.S. Как по собеседованию можно определить "серая зп и задержки", в чем главное отличие нашей компании от остальных, что ни при каких обстоятельствах заработная плата не задерживается, даже во время кризиса. Я думаю, в скором времени, в связи с ситуацией в экономики, с задержками зп столкнуться многие сотрудники, большинство работников, которые останутся при работе, но не сотрудники Красного Дома. Верить в это или нет дело Ваше, я только прошу не делать громких заявлений не имея тому никакого подтверждения.
С уважением, Служба персонала