Отзыв о компании ООО Арно
Добавлен: 11:56 11.07.2014

Никнейм: Ольга Майдра (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Встречают вежливо,больше сказать не чего

Обратилась к ним,заплатила 17 тысяч и даже документы не выслали. Специалист (если можно ее так назвать)ШАРАПОВА СВЕТЛАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА,мало того я сама предоставила все документы,т.к она вообще не понимает о чем идет речь,а теперь и на звонки не отвечают(номер который указали в случае конфликтных ситуаций)

# Галина2015-03-10 22:01:57
Обращаясь к ним я заплатила 105 тысяч и они мне так же не высылают документы. Даже не соизволили ознакомить с решением суда. Вот такой юрист даниелян артур рафикович.
# Аноним2014-12-03 10:26:11
Татьяна Николаевна! Вы- правы! У меня- та же история! И почему сторонний наблюдатель имеет право вас оскорблять!?
# Сторонний наблюдатель2014-08-26 12:03:58
Татьяна Николаевна. Вы кто? вы юрист? вы доверчивый человек? Вы сбиваетесь на оскорбления всех людей компании. Т.е. вы ограниченный человек в своих умственных способностях. Вас жаль, что вас не наградила природа умом, сообразительностью, тактичностью и другими качествами человека, которого стоит уважать. Я веду сразу 59 процессов, все клиенты довольны, т.к. мы с ними постоянно на связи, решения в основной массе положительные и достаточно хорошие результаты взыскания.
Поэтому ваш комментарий отражает только вашу вспыльчивую и глупую сущность, вы ведь не знаете о том, что в данной компании большое количество благодарностей, компания помогает двум детским домам, несколько раз в год собирает материальную помощь, а результаты работы очень высоки по своему качеству. Поэтому перестаньте порочить лицо честной компании, если вы ограничены в своем умственном развитии
# Татьяна Николаевна2014-07-21 15:24:30
сколько это контора может наживаться на доверчивых людях!!!
Сборище дилетантов и хамов!!!!
Думаю, что они сами знают о своих примитивных способностях, по-этому и собрались в ООО "Арно", хрен их разгонишь! Голод не тетка :)!
Бог с ними, там еще есть один юродивый, ему ведь тоже есть охота!
Лечить и учить высококвалифицированных юристов ООО "Арно" будут так же, как они заработали!