Отзыв о компании Компания "Евросиб"
Добавлен: 11:52 11.07.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Ромашечка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Затрудняюсь назвать.

Не совсем понятна система набора персонала. Увидела на сайте HH вакансию Оператора базы данных. Имея приличный опыт работы, в данной области в том числе, а также удобное расположение салона - Евросиб Сервис (рядом с домом) правила им свое резюме. В течение недели резюме не посмотрели, но дату резюме обновляли. Решила им сама позвонить, спросить. Выхожу на сотрудницу отдела персонала:
- Добрый день! Звоню по вакансии Оператора базы данных. Отправляла резюме такого-то числа.
- Да, вы знаете, набор персонала временно приостановлен, т.к. я ухожу в отпуск до конца июня и мы уже взяли человека.
- Спасибо, до свидания!
На след.день вакансию переносят в архив.
В конце июня снова вижу данную вакансию в Евросиб Сервис на сайте HH (видимо, все-таки, никого они не взяли). Снова отправляю резюме в надежде на вторую попытку. На след.день резюме посмотрели. Я вся такая довольная жду звонка. Снова тишина.
На след. день ту же самую вакансию переадресовывают в Евросиб Лахта на Старой деревне. и до сих пор ее обновляют и обновляют.
В общем, как говорится, NO COMMENTS.)))))

# Аноним2014-07-18 22:17:57
Лучше не устраивайтесь на работу в качестве оператора БД, если Вам свои нервы не жалко)