Отзыв о компании Продюсерский Центр ISTAR
Добавлен: 04:17 11.07.2014
Сайт:  istarproduction.ru
Эл. почта: info@istarproduction.ru
Телефоны: 7 (926) 675 2222, 7 (929) 57 11111

Описание деятельности:  Написание песен ☆ Продакшн ☆ Сведение ☆ Онлайн Сведение ☆ Мастеринг ☆ Онлайн Мастеринг ☆ Продюсирование вокала ☆ PR Продвижение ☆ Организация концертов ☆ Аренда оборудования ☆ Аренда площадок ☆ Корпоративные Гимны ☆ Корпоративы ☆ Саунд-Лого ☆ Реклама ☆ Цифровые продажи ☆ Видеоклип

Никнейм: Мариня Фадеева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

студия на Таганке - центр, вроде все цивильно, и на этом все

Главные деятели - Костя Кирьянов, он же "генеральный директор" и Вадим Яковенко -саунд, называет все это продюсерским центром, в итоге выманивают до 100 000 руб.за запись песни на студии и ничего потом не делает, хотя при первоначальной беседе говорили, что эта сумма идет на запись и пиар. Какой PR уже не понятно, общалась с несколькими артистами этой конторы, говорят, что предлагает LOVE радио, хотя, за пол года все одни и те же отговорки: слушает руководство радио. Сам Кирьянов - особо не состоявшийся артист, и сам никогда не ставил свои песни на радио, только продюсер, и то,это было очень давно. Дорогие артисты, музыканты, если вы бережете свой бюджет, то подумайте: стоит ли в никуда выкидывать деньги?

# Александр2015-06-28 03:53:00
"Сотрудничал" с лжепродюсерским центром 3 года. Записал 12 треков. Сначала по 35000₽, потом стали 50000₽ стоить. По словам Кирьянова звучат "радийно", на самом деле - не дотягивают. Ориентированы на новичков. Разводят на деньги для ротаций, раскрутку соц сетей, размещение айтюнс с пиаром, создание сайта. Ротаций в итоге никаких нету. Пишут с фейковых аккаунтов от лица "фанатов", чтобы создать видимость популярности. Айтюнс не пиарят. У всех артистов 0 скачиваний. Соц сети раскручивают примерно в 4 раза дороже, чем стоит в реале. За 3 года прошло 5 убогих концертов, на которых были только сами же "звезды" айстара
# Анна2014-10-15 21:35:21
Записывала трек у ребят, никто никакие деньги не выманивал, тем более 100000. О чем вы говорите! Вы действительно там были? Хочешь записываться - записывайся, не хочешь - никто тебя не держит. Ты же человек разумный, и сам выбираешь куда обратиться. Хороший продакшн стоит денег, и, прошу заметить, что цена=качеству, не более того. Если Вы "в индустрии", то должны это понимать. Продвижение тоже имеет место быть, лично я знаю ребят, которым istar помогли встать на "Восток", "Весну" и тд. Словом сказать, продюсерский центр, как прод.центр, но все по-честному. Если спросите, а почему ты не в ротации? Да по одной простой причине, у меня была другая цель, меня интересовал чистый продакшн. И все. И не надо искать пятый угол, там, где его нет
# лиля2014-09-25 19:44:41
Скажите, у меня дочь тоже туда приглашают по телефону обещают многое но говорят надо увидится и все обсудить.Дорогие мои помогите 100000это не маленькая сумма.так и мне верить или верить им ,что что нибудь они все таки сделают или помогут.На сайте вижу одни и те же лица.И их очень мало как то все это подазрительно