Отзыв о компании Киевгаз
Добавлен: 02:32 11.07.2014

Регионы работы: Киев, Кременчуг

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Была только на собеседование , впечатлений масса ! Все положительные ! Жежер Ольга толковая девушка , хорошо провела собеседование . В ожидании читала газету КиевГаз , очень впечатлила , много полезной информации , нету ничего лишнего! Мне очень повезло пообщаться с самым Горовым Сергеем Александровичем , влиятельная личность , очень положительные мнения о Нем ! Спасибо

Отрицательных сторон нету !

# Фортуна.2015-10-03 02:11:00
Ложь.
# Анонимка2014-11-20 19:11:10
ВСЁ ПРАВДИВО!!!
Этот Горовой хуже Путина, вот еслибы все люди ополчились и написали заявление на увольнение, жаль только прокуратура сливает ему всю информацию, когда люди массово жалуются и пишут письма!!! Ничего, обязательно настанет день и он своё получит!
# Гость2014-09-02 23:35:11
Как-то пришлось побывать у Горового С.А. на собеседовании. Хоть и утвердил на должность меня, но пришлось отказаться! Как можно в дальнейшем работать под руководством человека, который при первой встрече называет людей гнидами. Понятное дело, что в дальнейшем и я окажусь такой-же гнидой.
За небрежное отношение к людям, этому человеку нужно запретить занимать этот пост, за то, что позволяет некорректные высказывания в адрес других людей.
# Прокурор2014-07-28 21:58:23
Эту Лысую Заю скоро потрогают за рааазные места))) На зоне в очко тулить будут, оно у Заи холеное наверно! И поделом ублюдку!!!
# Не трогай нашу заю!2014-07-16 03:12:10
Дохтур! Ты чего на нашу лысую заю батоны крошишь? Лично я знаю что он не спит уже 3 ночи, мучается... Думает чтоб ещё такого спиздить у трудового коллектива.
Ещё я знаю что работы по обслуживанию газовых колодцев не ведутся, ни ВД, ни СД, а уж про низкое вобще говорить не имеет смысла. Знаю что закладывать бомбы в Киеве ненужно, колодцы загазованы. Зая - террорист, но оно и не мудрено, он же может увольнять людей которые зимой были на майдане, за то что они были на майдане. Обходчиков сокращают, а значит снимать пробы будет некому, а я так надеялся... Думал ладно сношают рембригады, стройками да садами, но хоть обходчицы работают, в крайнем случае аварийная служба выручит. Не выручит, так как понюхать некому будет.
Всё идет к тому что работы по обслуживанию подземного газопровода после успешного !бабаха! будет выполнять какие нибуть "изодромы" а киевгаз останется только на Киквидзе. Ну а за бабах сядет мастер, благо понабирали неуков, явно чтоб вину на них переложить.
Но ЗАЮ не трожь)))))
# Психиатр 2014-07-13 16:05:37
С девушками это одно, с пациентами - другое!
Если человек придумал себе божество по результатам собеседования,и пишет "о Нем" с большой буквы - он болен, и опасен для общества!
# Екатерина 2014-07-12 23:22:03
Пожалуй я воздержусь от дальнейших комментариев , так как все что вы написали в мою сторону оскорбительно , не вижу смысла продолжать с Вами дискуссию !
Вижу Вы очень галантно умеете общаться с девушками , сочувствую им ...
# Психиатр2014-07-12 23:00:55
И перестаньте себе плюсовать, это выглядит глупо!
# Психолог2014-07-12 22:34:13
...мнения о Нем...
Клиника... Срочно к врачу!!!
А Фантомаса я уж знаю получше сумасшедшей секретарши, бывшей на собеседовании, поскольку терпим его в Киевгазе давно уже. И отзывы для этого ублюдка еще и мягкие.
А Вы девушка немедленно обследуйтесь и перестаньте баловаться грибами, они не все съедобные!!!
# Екатерина2014-07-12 03:26:34
Не знаю повезло мне или нет что я так и не попала туда , но увы ... Знаю одно "Деньги портят людей " ! А вы Психолог ? Откуда знаете про деятельность Горового С.А. ? Если по комментариям то это зря ... "Хочешь узнать человека , послушай что он говорит о других ,а не о нем " я больше этой схемы придерживаюсь !
# Екатерина2014-07-12 03:20:11
Не могу ответ дать , так как только на собеседовании была и уде ка неделю никто не звонит , как я поняла я им не подхожу ... по этому никаких выводов я сделать не могу больше ! Выше написанное мое мнение осталось пока тем же .
# психиатр 2014-07-12 00:08:49
Девушка, не откладывайте визит ко мне, вам нужно к врачу!
В Киевгазе персона Горового сродни Путину в России, это страшный человек, он ненавидит людей.
# Юрий2014-07-11 13:12:30
Очень хочется прочитать о вашем мнении хотя бы через пару месяцев....